Jump to content

Работа хостес и го-го в Китае?!


Фoгeтминот
 Share

Recommended Posts

Привет. Не смейтесь над вопросом, но моей подруге (она-модель) предложили работу хостес или го-го (на выбор) в ночном клубе в Шанхае. Условия такие:

- Проживание и питание за счет работодателя

- Авиаперелет туда-обратно за счет работодателя

- Официальное трудоустройство по гос. контракту и рабочей визе

- Зарплата 800$$+ премии и чаевые.

- Божатся, что без интима).

Имхо - выглядит подозрительно.kos.gif

Хотелось бы услышать мнения на счет всего этого....

Link to comment
Share on other sites

не пускай ты её туда, держи всеми силами ;)

думаю что китай, что америка - везде одни и те же условия для "танцовщиц"

если уж и ехать - то не через первое попавшееся на глаза объявление или по первому предложению

тем более китай страна довольно экзотичная, мало ли

моё мнение - не надо ехать ;D

Link to comment
Share on other sites

Про Китай не знаю. Знаю про Японию. Знакомые знакомых, тоже модели, работали хостесс в Японии. Около 3-х месяцев. Приехали живые-здоровые, при деньгах ;)

Подробности не расспрашивала. Но факт есть факт.

Link to comment
Share on other sites

Фoгeтминот - не только танцовщиц приглашают, но и танцевальные коллективы. У меня сестра работала танцовщицей по контракту там, у нее образование такое. Все действительно без интима и выступала она в основном на детских праздниках  ???

Но я не могу сказать, что смело езжайте. Можно и на аферистов наткнуться. Дело в том, что контракт она подписала еще в институте, так как у института в международном отделе были связи. Вот и пригласили. Вроде как по обмену.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 11 months later...

Я думаю вашей подруге не стоит ехать. Какие гарантии они могут дать?...тем более если ваша подруга едет одна, был бы с ней еще кто нибудь, то еще можно было бы....а так в неизвестность.....

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

какой опыт работы требуется? будет ли оформлен официальный трудовой договор? какой тип визы будет?

 

А Вы прям хотите гоу-гоу поехать? А зачем вам так хочется перед китайцами танцевать?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Фoгeтминот - не только танцовщиц приглашают, но и танцевальные коллективы. У меня сестра работала танцовщицей по контракту там, у нее образование такое. Все действительно без интима и выступала она в основном на детских праздниках  smile.png

Но я не могу сказать, что смело езжайте. Можно и на аферистов наткнуться. Дело в том, что контракт она подписала еще в институте, так как у института в международном отделе были связи. Вот и пригласили. Вроде как по обмену.

если через кого-то ехать, то спокойнее. будь то институт или агентство к примеру  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А Вы прям хотите гоу-гоу поехать? А зачем вам так хочется перед китайцами танцевать?

А какая разница перед кем? Или перед китайцами хуже, чем перед русскими. По мне так вообще без разницы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...