Jump to content

Вопрос про CDP


Recommended Posts

Кстати вот еще вопрос:курсы только в Лондоне?

Или по всей Великобритании?

Просто пройти курсы и найти работодателя хотелось бы найти в городе Ньюкасл.

Link to comment
Share on other sites

А что такое аффидевит? :)

Документ, подтверждающий что у вас есть физическое лицо, которое может потратить денежные средства на вашу поездку

Link to comment
Share on other sites

Я студент очник.Могут ли мой родители высылать мне деньги каждый месяц если я поеду по CDP,вместо подтверждения ср-в?
Нет! Наличие денег на счету обязательно, это является основным критерием для получения визы. Программа CDP хоть и дает возможность работы, но она является обучающим курсом, и для визового офицера, нужно доказать, что вы едите туда учиться,а не зарабатывать!
Link to comment
Share on other sites

Просто пройти курсы и найти работодателя хотелось бы найти в городе Ньюкасл.

К сожалению, в Ньюкасл нет учебных заведений предлагающих стажировку. Но могу Вам подать идею  :), вы проходите программу стажировки в Великобритании, конкретно в Лондоне, Салсбери или Истборне, по окончанию, вы получаете Graduate Diploma, далее вы подаете на Post Study visa и едите искать работу, да и вообще строить жизнь в свой Ньюкасл :(, т.к. возвращаться в Россию, я думаю Вам не захочется уже :)

Link to comment
Share on other sites

Просто пройти курсы и найти работодателя хотелось бы найти в городе Ньюкасл.

К сожалению, в Ньюкасл нет учебных заведений предлагающих стажировку. Но могу Вам подать идею  :), вы проходите программу стажировки в Великобритании, конкретно в Лондоне, Салсбери или Истборне, по окончанию, вы получаете Graduate Diploma, далее вы подаете на Post Study visa и едите искать работу, да и вообще строить жизнь в свой Ньюкасл ;D, т.к. возвращаться в Россию, я думаю Вам не захочется уже ;D

Вы правы в Россию я возвращаться не собираюсь. :(

А можно пожалуйста список учебных заведений в которых проходят курсы?

Для Сосбери и Истборна необходимо доказывать 5400 или 7200 фунтов? :)

Link to comment
Share on other sites

Ой, раньше их было тьма, сейчас, после того как бриты поменяли свою политику и стреманулись что к ним всё больше и больше прут на заработки, ужесточили правила и провели аккредитацию учебных заведений, теперь эту программу предлагают мало уже кто. Посмотри The London Centre of Marketing, Regent college, Embassy CES, но не гарантирую что найдешь....эту программу разрабатывают колледжи совместно с агентствами

Link to comment
Share on other sites

Ой, раньше их было тьма, сейчас, после того как бриты поменяли свою политику и стреманулись что к ним всё больше и больше прут на заработки, ужесточили правила и провели аккредитацию учебных заведений, теперь эту программу предлагают мало уже кто. Посмотри The London Centre of Marketing, Regent college, Embassy CES, но не гарантирую что найдешь....эту программу разрабатывают колледжи совместно с агентствами

То есть CDP предлагают не все колледжи,аккредитованные правительством?

Link to comment
Share on other sites

Список есть только аккредитованных учебных заведений:http://www.bia.homeoffice.gov.uk/sitecontent/documents/employersandsponsors/pointsbasedsystem/registerofsponsorseducation

А списки, которые предлагают такого рода программы, есть только у агентств, которые совместно разрабатывают такую программу с определенными колледжами ;D

Link to comment
Share on other sites

А возможно ехать по этой программе после окончания средне-специального образования?

Специальность Технология продукции общественного питания.

В 2011 году заканчиваю 4-ех летнее обучение.

Link to comment
Share on other sites

А возможно при получении NQF Level 6 выучиться на магистра(то есть не NQF 7 а академического магистра получитть)в США или Канаде?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...