Jump to content

Введение новой системы оценки для иммиграции в Австралию


Recommended Posts

Да, увидел "Степень бакалавра (в т.ч. с отличием, степень магистра)   15 баллов", то есть, все равно, а до доктора я не доживу  ???. Извиняюсь за напрасные беспокойства.

olegmast, вы уже подали заявление или 01.07.11 ждете? Я если честно не знаю, что делать...

Нет не оформляюсь,так как пока только студент :D

Еще вопрос по поводу средне-специального образования:наличие самого диплома позволит мне получить 10 баллов?Или как в старой системе придется работать по 4-5 лет после диплома?

Link to comment
Share on other sites

Вообще для иммигрэйшн достаточно опыта работы год, для skills assessment - только для бригадиров (superviser) нужно минимум 3 года, а для спецов есть требование только по ученичеству - то есть практика на предприятии. Я говорю о дипломе о среднем профобразовании и 10 баллах.  

Link to comment
Share on other sites

Сейчас 60, после первого июня будущего года - 15. Что по опыту работы, то он здесь главный. Если квалификацией по диплому совпадает с опытом - 2 года, если рядом - 4 года, если вообще в стороне - 5 лет + описание трёх проектов надо предоставить.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас 60, после первого июня будущего года - 15. Что по опыту работы, то он здесь главный. Если квалификацией по диплому совпадает с опытом - 2 года, если рядом - 4 года, если вообще в стороне - 5 лет + описание трёх проектов надо предоставить.

Извините за возможно глупый вопрос - что за проекты?

Link to comment
Share on other sites

Где-то здесь об этом уже говорили, читайте форум прежде чем спрашивать. Если вам фирма дает задание - сделать биллинговую программу, загрузить ее на сайт и на все компьютеры , отладить и запустить в работу - это проект, и нужно его описание.

Link to comment
Share on other sites

А чем собственно г-н Визли, ваши сомнения? Посчитайте баллы по существующей системе оценки и по будущей, и принимайте решение.

Решение - это самое трудное, времени до 1 июля осталось не так много, если решать оформляться по существующим требованиям ,и что нужно успеть до этой даты - подтвердить диплом или подать уже документы в diac?
Link to comment
Share on other sites

Пал Палыч, спасибо вам! Скажите, пожалуйста, у журналиста во втором сообщении это темы указано, что:

О: - Необходимо отметить, что новая система и предъявляемые ей требования будут применяться к заявлениям на получение следующих типов виз:

•  Subclass 885 Skilled Independent;

•  Subclass 175 Skilled Independent;

•  Subclass Skilled Sponsored;

•  Subclass 886 Skilled Sponsored;

•  Subclass Skilled Regional Sponsored;

•  Subclass 475 Skilled — Regional Sponsored.

А виза 176 не указана. Она отменяется или ее просто сюда забыли?

Link to comment
Share on other sites

Да, мой друг, там опечатка, мы это поправим в сообщении Журналиста, выглядеть это должно так:

• Subclass 885 Skilled Independent

• Subclass 886 Skilled Sponsored

• Subclass 487 Skilled Regional Sponsored

• Subclass 175 Skilled Independent

• Subclass 176 Skilled Sponsored

• Subclass 475 Skilled – Regional Sponsored.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...