Jump to content

Советы студентам в Нью-Йорке


Furtado
 Share

Recommended Posts

нет, в 1 раз, но я хочу найти работу в пределах кампуса, чтобы получить соушл и еще подрабатывать за пределами кампуса

Всё-таки хотите по Study ехать  :)

Работу в пределах кампуса думаю найдете без проблем, а вот за пределами придётся постараться  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я был в Нью-Йорке. Но это был не первый мой город по W&T. И мне там было тяжело, хоть я был и второразником. Мне вообще нравится Вашингтон, но я слышал, что там с работой туговато, если вдруг оффер левый окажется и прийдется новую работу искать самому.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

GorodNY.com

Сотрудники GorodNY.com встретят Вас во всех аэропортах Нью Йорка (JFK International Airport, Newark International Airport, La Guardia International Airport), в аэропорту Вашингтон ДС (Dulles International Airport), аэропорту Бостона (Boston International Airport) и аэропорту Филаделфии (Philadelphia International Airport), и аэропорту Балтимора (Baltimore Washington Airport)

Наши водители доставят Вас в любую точку Нью Йорка, а также в штат Конектикут (New Haven, Hartford и др), штат Нью Йорк (Albany и др.), штат Масачусетс (Providence, Boston и др.), штат Нью Джерси (Seaside Heights, Atlantic City, Ocean City, Wildwood, Cape May, Sea Isle City, Lavallette и др.), штат Пенсильвания (Philadelphia и др.), штат Делавер (Dover, Rehoboth Beach и др.), штат Мэрилэнд (Ocean City и др.), штат Вирджиния (Virginia Beach и др.)

Наша компания предлагает для таких случаев недорогое жильё ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНЫХ районах Нью Йорка. В благоустроенных комнатах мы размещаем от 2 до 6 человек (в зависимости от размеров комнат). Все варианты жилья находятся недалеко от транспортных артерий города.

Комнаты оборудованы интернетом, холодильниками, ванными комнатами, микроволновыми печами а также сейфами для хранения денег и документов.

Для тех студентов, которые планируют остаться в Нью Йорке на длительное время и нуждаются в постоянном жилье GorodNY поможет подыскать подходящую комнату или квартиру в нужном Вам районе в самые кратчайшие сроки.

GorodNY.com

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

В Нью-Йорке будет самое высокое колесо обозрения! В скором времени среди достопримечательностей Нью-Йорка появится новый экспонат. По словам Майкла Блумберга, который является мэром города, недавно был запущен проект по возведению колеса обозрения, которое будет самым высоким в мире.Этот аттракцион будет размещаться в районе Статен-Айленд. Самая верхняя точка колеса будет возвышаться в ста девяноста метрах над землей. Это вдвое больше высоты Статуи Свободы.По словам специалистов, одновременно в кабинах аттракциона сможет находиться около одной тысячи пассажиров. По некоторым предположениям, ежегодно новое колесо обозрения будет посещать не менее четырех с половиной миллионов человек. Кстати, стоимость постройки данного аттракциона составит порядка двухсот тридцати миллионов долларов. Введение в эксплуатацию намечено на 2015 год.

b5ZJTL5U00o.jpg

PBTEXBLIwL0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ольга, обычно студенты, приезжающие в НЙ на несколько дней размещаются в хостелах. Вот вам несколько адресов и цена за ночь

CHELSEA STAR HOTEL - $30

300 West 30th Street

Tel: (212) 244-7827

GUESTHOUSE - $20..$30

63 Audubon Avenue

Tel: (212) 781-1842

INTERNATIONAL STUDENT CENTER - $15

38 West 88th Street

Tel: (212) 787-7706

MANHATTAN YOUTH CASTLE - $27..$30

1596 Lexington Avenue

Tel: (212) 831-4440

NEW YORK BED AND BREAKFAST - $25

134 West 119th Street

Tel: (212) 666-0559

NEW YORK HOSTEL - $12..$14

329 Atlantic Avenue, Brooklyn

Tel: (718) 624-7199

PARK VIEW HOSTEL - $22

55 Central Park North, entrance on Lenox Ave

Tel: (212) 369-3340

BLUE RABBIT - $20

730 Saint Nicholas Avenue

Tel: (212) 491-3892

CENTRAL PARK HOSTEL - $20..$28

19 West 103rd Street, Central Park

Tel: (212) 678-0491

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Могу посоветовать Картер Отель в центре Манхеттана. До Бродвея пару минут пешком.

Мы как то пятером купили один номер с двумя двухспальными кроватями за долларов 70 -80 :) На самом деле в Нью Йорке много вщей на чем можно крупно сэкономить)

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать Картер Отель в центре Манхеттана. До Бродвея пару минут пешком.

Мы как то пятером купили один номер с двумя двухспальными кроватями за долларов 70 -80 :) На самом деле в Нью Йорке много вщей на чем можно крупно сэкономить)

О! Это вообще круто! Это хоть жить получается там можно! Работники отеля ничего не имеют против, что толпа там такая? Адрес скажи пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Не поленилась и почитала в интернете отзывы об отеле Картер! По фото очень приличное место, кстати! И расположен близко к основным достопримечательностям, ну и все это по привлекательной цене! :girl_yes:

Link to comment
Share on other sites

Да обычный бюджетный вариант, но, неоспоримая прелесть - это местонахождение в центре, в близи всего :) Цены вроде как выше стали, но все ровно скинувшись по 30 долларов можно провести ночь в комфортабельных условиях. Адрес кстати 250 W 43rd St, New York

Link to comment
Share on other sites

Я думаю из отелей в центре Манхеттана найти что нибудь дешевле 150 за ночь не реально. Я несколько раз ночевала в Econo Lodge в разных городах. там можно снять уютный 2хместный номер с телевизором и кондиционером за 70 баксов, но это опять же не в центре. Главное чтобы остановка рядом была или метро.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Только тебе офер нужно найти сначала найти в любом случае. Можешь приехать заранее, пожить с недельку в хостеле и работу искать в Бруклине. Если не найдешь - поедешь по оферу работать :)

Link to comment
Share on other sites

у кто вам сказал, что летом много работы в Бруклине?! Некоторые не то что по неделе, по 2-3 ищут работу! Конечно, если вас не пугают трудности такие, то можете попробовать. Но я бы последовала совету Rush'ы и поехала бы по офферу

Link to comment
Share on other sites

Только если в пригород или близлежащий города. В консульство с оффером из Нью Йорка или любого другого крупного города лучше не ходить, могут визу не открыть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Bikksa, а я слышала о таком, это негласное правило. В посольстве не любят офферы в большие города и ребята могут отказ получить...

что имеют ввиду под большими городами?

Link to comment
Share on other sites

Нью Йорк, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анджелес... Я тоже слышала про офферы в крупные города, кстати! Может это и правда, не знаю) но слухи такие есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...