Jump to content

Mnu

Пользователи
  • Posts

    147
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Mnu

  1. Вот надыбала Рейтинг школ по результатам ЕГЭ с сайта школы России: Оттуда же 10 лучших школ России (по количеству победителей Всероссийских олимпиад)
  2. С 1 сентября в России вступает в силу новая редакция закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Телепередачи будут выходить с маркировками: "6+", "12+", "16+" и "18+", чтоб родители не давали смотреть детям то, что по возрасту им не полагается. Передачи, которые будут с маркровкой "18+" предполагают наличие информации, которая побуждает к самоубийству, содержит сцены насилия, нецензурную лексику, является рекламой табака, алкоголя, наркотиков, а также оправдывает бродяжничество и проституцию. В дневном эфире такие программы появляться не должны. Дети моложе 16 лет теперь не должны смотреть канал ТНТ, потому что там почти все идет такое, что не полагается смотреть в возрасте до 16 лет. В реальности это практически невозможно. Так же, как невозможно отследить, как дети, находящиеся дома без родителей, будут следовать этим маркировкам. Криминальную хронику, которая выходит в прямом эфире на НТВ, не маркируют вообще никакими возрастными ограничениями. По мнению ряда экспертов, после вступления в силу закона о защите детей от вредной информации, телеканалы могут понести финансовые потери. К примеру, из-за претензий авторов фильмов к использованию ретуши. В то же время, доходы от рекламы не снизятся, уверен независимый медиаэксперт Михаил Гуревич.
  3. Слушайте, а че будет, если Грецию из Евросоюза выпинут? Реально такое ведь? Северная Европа в основном против того, чтоб поддерживать Грецию, насколько я знаю.
  4. скажите, какие дополнительные затраты могут быть по программе стажировка в США(кроме проживания, питания, и самой программы)?
  5. Не все университеты, конечно же, принимают лишь на условии прохождения курсов. Университет, Линденвуд, например, принимает без теста TOEFL. Когда на руках уже будет список университетов, готовых предоставить стипендию, можно будет уточнить, какой из Вузов принимает без TOEFL а в среднем какой балл TOEFL должен быть?
  6. Если исходить из такого критерия, как "к чему все это приведет", я бы проголосовала за Жириновского +1
  7. немцы разве не пополам?
  8. Эти мелочи узнавай в самом уни-те в межд. отделе. Главное - образование, тест Даф и 8000 Евро а где стоят эти + и -. Вы имеете ввиду этот значок в виде домика? справа от университетов стоит- либо original, либо veraltet, либо Enlglish/Deutsch
  9. и вообще надо привыкать к кухне той страны, в которой живешь, так дешевле и интереснее
  10. это в контракте прописано?
  11. Mich, как на австралийском английском сказать:'Хмм...сына, подай стакан воды, помираю..."
  12. вывод к этому параграфу не самый верный и точный
  13. А вы терпеливы Примите мои конгратулейшнс!!! или как в Канаде говорят? конгретюляции
  14. Причем страна, заметьте, небольшая. Что парадоксально. и островное государство
  15. если хочешь мужа-араба, нужно забыть о женской эмансипации, сделать вид, что не знаешь что такое феминизм и т.п. Не каждая женщина справится с этой ролью.
  16. Я конечно извиняюсь, но уже в третий раз спрашиваю ссылку на эту языковую школу или колледж, где есть стипендия? Смысл спорить бывает или не бывает. на сайте агентства этой информации нет, но те же спонсоры, которые содействуют в получении стипендии на курс Бакалавриат/Магистратура, содействуют в получении стипендии и на ESL, список документов и условия участия такие же как и по обычной стипендиальной программе. Также возможна программа ESL+Masters или ESL+Bachelor т.е. участники, желающие обучаться на получении степени Магистр или Бакалавр, но не владеющие английским языком на достаточном уровне, сначала проходят курсы ESL, сдают TOEFL, затем Бакалавриат/Магистратура.
  17. речь идет не о бесплатных курсах, а о стипендии на курсы.стипендия покрывает не все расходы, а только часть
  18. Dianita, вы уже о втором знаке зодиаке так отзываетесь, ранее были близнецы. вы вообще к какому-н.знаку хорошо относитесь? Да, конечно, Фатима, Я уже кстати их даже перечисляла где-то выше... Но думаю, Вам было не охота перечитывать (по себе сужу), так что отвечаю: Овны, Весы, Львы, стрельцы, Водолеи... Вот эти знаки мне очень близки по терпераменту... ;) Дианита, я смотрю ты знаток в сфере астрологии, а про раков что скажешь?
×
×
  • Create New...