Jump to content

Внимание! Работа в США по Work and Travel


Recommended Posts

Подготовительные материалы выдаются после неудачной сдачи теста для повторного БЕСПЛАТНОГО прохождения. Но, как правило, его все пишут хорошо. Уже от Вас зависит.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиииззззз =) Кое-что мне непонятно: на сайте посольства написано, что  сроки пребывания по программе Work and Travel - дата окончания DS формы + 30 дней
На сайте Вашего агенства- дата окончания ДС + 30 дней, но вернуться в Россию нужно раньше 1 октября, и 30 сентября вылететь обязательно (на сайте посольства ничего про эти даты не нашла)

так чему же  верить?

Link to comment
Share on other sites

Но, при этом, но, работать уже нельзя, насколько я знаю. Да и в посольстве не очень хорошо относятся к студентам, которые опаздывают на учебу и потом это может послужить основной причиной отказа в визе. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте) уже частый гость на вашем форуме))) знакомые собираются с подругой поехать вместе по этой программе и хотят работать и жить в одном месте, т.к. подружки. такое возможно, скажите?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, не получится. НО если только они не будут говорить работодателю и посольству, что они подружки и хотят вместе поехать.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Вы меня не поняли))) Визу дают, НО может получиться так, что придется устраиваться на "запасной вариант"

Edited by Alyssa
Link to comment
Share on other sites

Ну вы же устраиватесь на одну работу, но визу на нее могут не дать, тогда придется выбрать другую работу. То бишь, всегда же нужен запасной вариант.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы же устраиватесь на одну работу, но визу на нее могут не дать, тогда придется выбрать другую работу. То бишь, всегда же нужен запасной вариант.

А часто случается такое? Я про отказ в визе по первому варианту?

Link to comment
Share on other sites

В любом случает, вы можете проверить свой уровень английского, пройдя языковой  тест в одном из офисов "IES Agency", либо по скайпу. Может, он не настолько ужасен. И не нужно супер знание языка для этой программы. Главное, что бы изъяснялись и понимали, дабы не потеряться в незнакомой стране.

Link to comment
Share on other sites

Можно не сдавать тест, если у меня есть сертификат о прохождении языковых курсов и сертификат, свидетельствующий об уровне английского Upper-Intermediate?

Link to comment
Share on other sites

АлЁ) Вопрос назрел) Точнее, объявился - мой дружок решил вдруг поехать по Work and Travel. По всем параметрам он так-то проходит, но вот проблемка со временем - не поздно ли? Я вначале сказала, что бесполезняк, но потом подумала - а вдруг? Возьмете его на программу или уже только в следующем году?

Link to comment
Share on other sites

Еще не поздно! Но все нужно сделать очень быстро) Пускай обращается к нам, в IES Agency, он из какого города?

Из Волгограда) У вас там есть офис? или с чем нужно торопиться?

Link to comment
Share on other sites

Из Волгограда) У вас там есть офис? или с чем нужно торопиться?

Вы можете начать оформляться дистанционно, т.к. в Волгограде, к сожалению, офиса нет... Оформите заявку участника тут. И с Вами сразу свяжется наш координатор) Торопиться нужно с документами и денюжкой, поскольку программа уже закрывается)

Link to comment
Share on other sites

У меня друг в прошлом году как раз в начале февраля начал оформление, так у него все очень даже хорошо сложилось - обычно все как-то тянется, нужно ждать по сто лет, а тут из-за того, что сроки были сжатые, ему все быстро сделали.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...