Jump to content

Внимание! Работа в США по Work and Travel


Recommended Posts

насчет зарплаты я бы не была так уверена)) чем дальше штат, тем меньше народу туда хочет поехать, а работники нужны...соответственно - высокая заработная плата))а в Нью-Йорке куда не плюнь, простите, везде студенты Work and Travel ;D

Link to comment
Share on other sites

хм...))не думала об этом...и всё равно хочу в Нью-Йорк. Ничто меня не остановит! Нью-Йорк - город моей мечты!)) а какие вакансии бывают в программе Work and Travel USA??

Link to comment
Share on other sites

ой, много всяких...официанты,горничные, портье, уборщицы, пляжные спасатели, бармены, младшие администраторы, парковщики машин, продавцы, сотрудники парков развлечений.................))вас что больше привлекает?

Link to comment
Share on other sites

да...сказочные вакансии...по сути ничего))))) но ведь это только на три месяца. Поэтому меня привлечет та позиция, на которой больше чаевых...говорят, по Work and Travel  выгоднее всего ехать официантом...

Link to comment
Share on other sites

ну да..у официантов хорошие чаевые. Чай- это нормальное явление у американцев, постоянное, без колебаний)))))а как у вас с английским? у официанта должен быть хороший английский...вы должны хорошо изъясняться, а также ооочень хорошо слышать и воспринимать речь носителей языка...справитесь?

Link to comment
Share on other sites

да я вот собиралась по программе Work and Study поехать, английский подтянуть...а тут стала форум читать, еще кучу программ нашла...решила подумать))английский у меня средненький. Ну это на мой взгляд! точно сказать не могу...

Link to comment
Share on other sites

ну если не совсем нулевой...справитесь, наверное)) тяжеловато будет сначала, в любом случае...но поехав по программе Work and Travel сможете подтянуть английский  тоже очень даже неплохо...будете постоянно с носителями языка общаться))а вам сколько лет? на каком курсе? вы ведь студентка? если нет, то не сможете поехать!(

Link to comment
Share on other sites

если вы на 5 курсе, то могут возникнуть проблемы с получением визы...вы должны быть связаны с Россией, чтобы доказать, что не останетесь нелегально в америке...

Link to comment
Share on other sites

А как можно доказать связь с Россией и что под этим подразумевается?? Единственный вариант который мне в голову приходит: наличие ребенка или мужа/жены в России.. Есть ли еще варианты?

Link to comment
Share on other sites

учеба в университете, например...связь - то есть вам есть, к чему вернуться в России...точнее мотивация на возвращение, так сказать...да, правильно говорите, семья тоже к этому относится...

Link to comment
Share on other sites

Связь с родиной можно доказывать наличием капитала или недвижимости здесь. Если есть у вас, например, квартира или даже гараж - хорошо. Плюс вам

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что будут проблемы. В основном, у всех студентов примерно такая ситуация. Еще у вас тут семья. Можете сказать, что у вас тут девушка есть, ждет вашего приезда из Америки..) Короч, нужно обосновать, почему вам необходимо вернуться - продолжить учебу - это ваш главный аргумент.

Link to comment
Share on other sites

ага))всё верно) и всё же точно на 100% сказать, что проблем не будет, нельзя. Виза J1 - виза культурного обмена...это как лотерея))можешь выиграть, а можешь и не выиграть)когда я ездила, все выиграли)) кто из моего города были по крайней мере...если переживаете за деньги, то их всегда можно застраховать)

Link to comment
Share on other sites

Если ты студент 5го курса, то какая связь может быть с университетом?? Как можно еще доказать связь с Россией, если нет квартиры или машины, имущества так сказать..

Link to comment
Share on other sites

Если ты студент 5го курса, то какая связь может быть с университетом?? Как можно еще доказать связь с Россией, если нет квартиры или машины, имущества так сказать..

если вы студент 5 курса, то не можете участвовать в Work and Travel. Мне сказали, что это программа для очников, 2-4 курс

Link to comment
Share on other sites

Да, вы совершенно правы. Брать в программу студентов 5го курса - очень рисково, так как шансы на получение визы у людей этой категории стремятся к нулю. 

Link to comment
Share on other sites

Есть) Моя Подружка ездила) это, кстати, было в 2010. Не так давно. Но с тех пор требования посольства да и сама программа Work and Travel поменялась..

Link to comment
Share on other sites

хм...значит, у меня еще больше времени в запасе, чем я думал!)) шучу...думаю, не стоит так рисковать. Тем более если требованием к участию в программе W&T USA является учеба на 2-4 курсе.

Link to comment
Share on other sites

ребят, вы что)) это шутка была...типа контраст: официант и боди гард ;D ну ладно, шутка не прокатила)) я не знаю насчет этой вакансии, предлагают ее или нет)
Timur, к тесту как готовлюсь...правила повторяю всякие, которые забыл и кучу упражнений делаю)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...