Jump to content

Au Pair в США


iula
 Share

Recommended Posts

Семья Lew из г.Old Bridge (45 минут до Нью-Йорка) ищет свою Au Pair! 

 

Нужно присматривать за мальчиком 6 лет. Мама русская. Семья часто путешествует и будет брать Au Pair с собой.

 

Примерное расписание Au Pair:

  • Mon 9-5 
  • Tuesday 12-8 
  • Wednesday 12-8 
  • Thu 1-5 
  • Fri 9-5 
  • Saturday Off 
  • Sunday 1-5 
You will have at least full weekend off per month. Your main duties will be the care of our child Ayrton. You will be doing homework with him, feeding him, taking him to play dates, cook for him, etc.

 

У au pair будет своя комната, предоставляется питание, страховка, курсы английского языка, стипендия 780 долларов в месяц, машина, если есть водительские права. 

 

Заявки принимаются на ice@rospersonal.ru.

а стипендия фиксированная для всех городов и штатов? или есть где-то выше, где-то ниже. а еще по контракту с aupair какие-то штрафы для соискателя могут быть?
Link to comment
Share on other sites

а стипендия фиксированная для всех городов и штатов? или есть где-то выше, где-то ниже. а еще по контракту с aupair какие-то штрафы для соискателя могут быть?

Стипендия фиксированная для всех городов. Штрафов как таковых нет, но за нарушение правил программы семья может попросить участника покинуть их дом

Link to comment
Share on other sites

Подойдет ли опыт работы репетитором для рекомендаций?

Одну из рекомендаций,что вы работали репетитором можно предоставить, но вторую обязательно что вы были няней

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Семья из г.Joliet, штал Иллинойс ищет au pair! 

 

В семье девочка 4 лет. Присматривать за ней необходимо днем, до прихода родителей с работы,т.е. вечера у au pair свободны. Выходные суббота, воскресенье. 3 раза в неделю приходит домработница, поэтому работа по дому не требуется. Семья также любит путешестовать и готова брать au pair с собой. 

 

У au pair будет своя комната с отдельной ванной, предоставляется питание, страховка, курсы английского языка, стипендия 780 долларов в месяц, машина. Семья также покупает авиабилет. 

 

Требования: знание английского языка от intermediate, наличие водительских прав.

 

Заявки принимаются на ice@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! у меня такой вопрос - au pair в США только на 12 месяцев или возможно поехать на полгода?

Да, в США программа длится не менее 12 месяцев. А после ее окончания будет возможность остаться там еще на месяц, при желании попутешестовать.

Link to comment
Share on other sites

Да, в США программа длится не менее 12 месяцев. А после ее окончания будет возможность остаться там еще на месяц, при желании попутешестовать.

этот месяц будет за свой счет или оплачивается?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а рекомендации от семьи должны быть с печатью? или как?

Нет, т.к. они от семьи, должна стоять подпись рекомендателя и его контакты. Затем координатор звонит и проверят подлинность рекоменадции и также ставит свою подпись ,что рекомедация правдивая. Т.е.за вас поручается 2  человека

Link to comment
Share on other sites

если мы будем оформляться с подругой, есть шанс попасть в один город?

Это очень маловероятно, как и то,что совпадут сроки оформления и вы уедете одновременно.

Link to comment
Share on other sites

могут ли участвовать в программе молодые люди?

или предпочтение отдается лишь девушкам...

Девушкам конечно легче найти семью, но парни тоже могут участвовать, если есть опыт работы с детьми и опыт вождения.

Link to comment
Share on other sites

Напоминаем Вам ,что про программе au pair в США вы можете получать повышенную стипендию (900 долларов), если у вас есть профильное образование в сфере медицины, социологии,психологии+соответствующий опыт работы.

 
Заявки и вопросы принимаются на ice@rospersonal.ru
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А можно ли в Aupair США поехать во второй раз? Если возраст все еще 26 лет на момент оформления? Я читала на оф сайте,что такой вариант возможен. Как по факту?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, скажите, а если мне уже есть 26 лет, а в мае этого года исполняется 27, и у меня нет водительских прав, могу ли я участвовать в программе Au Pair USA?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, скажите, а если мне уже есть 26 лет, а в мае этого года исполняется 27, и у меня нет водительских прав, могу ли я участвовать в программе Au Pair USA?

 

Добрый день!

 

По программе AuPair USA строгие возрастные ограничения.
После 26 лет очень большая вероятность отказа в визе.

 

Можем предложить Вам участие в программе AuPair Финляндия

 

Посмотрите, пожалуйста, программу.

 

Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Link to comment
Share on other sites

А можно ли в Aupair США поехать во второй раз? Если возраст все еще 26 лет на момент оформления? Я читала на оф сайте,что такой вариант возможен. Как по факту?

Да,это возможно совершенно точно. дерзайте!

Link to comment
Share on other sites

Так получилось, что я нашла семью в городе Рочестер, Нью Йорк и теперь ищу агентство для подписания контракта с семьей.

Мне сообщили, что одним из обязательных условий при подписании контракта, является наличие куратора программы поблизости от места прибывания.

Не могли бы Вы прояснить этот вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Так получилось, что я нашла семью в городе Рочестер, Нью Йорк и теперь ищу агентство для подписания контракта с семьей.

Мне сообщили, что одним из обязательных условий при подписании контракта, является наличие куратора программы поблизости от места прибывания.

Не могли бы Вы прояснить этот вопрос?

 

Если Вы самостоятельно определились с семьей, Вы можете оформиться через нас.

В этом случае мы даем координаты Спонсора программы семье, и они оформляют документы.

 

Момент с "наличием куратора программы поблизости от места прибывания" не совсем непонятен.
Это не является обязательным условием. Семей очень много - наличие куратора поблизости физически невозможно.
Link to comment
Share on other sites

А если я нахожусь в США по опейр, а мой брат хочет в ворк энд стади в Америку,то ему поставят отказ?

Добрый день. На решение визового полицейского повлиять никто не может, к сожалению,но такая вероятность есть. Лучше дождаться вашего приезда.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а можно ли участвовать в программе если человек был замужем,а сейчас в разводе (спрашиваю для своей подруги). По критериям программы полностью подходит, но к сожалению сейчас она развелась со своим мужем и хочет полностью изменить свою жизнь и уехать на какое-то время из России. 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а можно ли участвовать в программе если человек был замужем,а сейчас в разводе (спрашиваю для своей подруги). По критериям программы полностью подходит, но к сожалению сейчас она развелась со своим мужем и хочет полностью изменить свою жизнь и уехать на какое-то время из России. 

 

Добрый день!

 

Ваша подруга может участвовать в программе, несмотря на то, что она находится в разводе.

 

Основные требования к Кандидату:

  • Возраст участника: 18-26 лет.
  • Наличие водительских прав и минимум 50 часов опыта вождения (при отсутствии водительских прав опыт работы с маленькими детьми возрастом до 2 лет).
  • Говорить и понимать по-английски.
  • Не курить или бросить курить на время участия в программе.
  • Опыт работы с детьми не менее 200 часов.
  • Быть не замужем, не иметь детей, не быть в положении, иметь хорошее здоровье.

 

Желаем Вашей подруге перемен к лучшему! Будем рады ей в этом помочь!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! У меня вопрос по поводу программы Au pair USA , всегда ли необходимо водительское удостоверение ?

Добрый день. Если именно США, то да. Если брать другие страны, то есть страны, где права не обязательно. Нидерланды, Финляндия например. Германия так же, Австрия.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...