Jump to content

Вакансии в ОАЭ


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

В феврале 2014 года планируется ряд собеседований по Skype (с WEB-камерой) с представителями сетей отелей Starwood:

Westin, Le Meridien, Sheraton, St. Regis, The Luxury Collection.

Скажите, уже поздно попасть на ближайшие собеседования и вакансии в ОАЭ? 

14530702.jpg

 

Доступны следующие вакансии:

 

Executive Hostess

Senior Hostess

Hostess

Bartender

Waiter/Waitress

Chef de Partie

Sous Chef (Speciality)

Demi Chef de Partie

Guest Service Assistant

Front Office Assistant

 

Работодатель предоставляет:

- рабочую визу

- авиаперелёт

- трансфер из аэропорта

- питание

- проживание

- униформу

- мед. страховку

Заявки принимаются по адресу job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте Артем, я Вам писал на почту, по поводу трудоустроиства в Дубае.

Если я планирую уехать на работу в октябре месяце, то когда можно будет приступать к оформлению договора?

И еще, есть ли карьерный рост? Я к тому, что после первого контракта можно ли будет оформлятся на более высокую должность?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Артем, я Вам писал на почту, по поводу трудоустроиства в Дубае.

Если я планирую уехать на работу в октябре месяце, то когда можно будет приступать к оформлению договора?

И еще, есть ли карьерный рост? Я к тому, что после первого контракта можно ли будет оформлятся на более высокую должность?

 

Добрый день, если планируете уехать в октябре месяце, уже в июле-августе можно оформляться.

Карьерный рост очень приветствуется у работодателей из ОАЭ, они создают все условия для этого.

Link to comment
Share on other sites

А можно ли уже сейчас начать постепенно оплачивать услугу IES Agency, например если стоимость программы 700$ то промежутками 2-3 недели до июля оплачивать по 100$? Достаточно сложно для граждан Узбекистана разом оплатить))

Edited by Scorpio
Link to comment
Share on other sites

А какая может быть максимальная должность, на которую затем можно претендовать?

 

К примеру с должности Receptionist можно дорасти до Guest Relation Manager

 

 

А можно ли уже сейчас начать постепенно оплачивать услугу IES Agency, например если стоимость программы 700$ то промежутками 2-3 недели до июля оплачивать по 100$? Достаточно сложно для граждан Узбекистана разом оплатить))

 

Возможен такой вариант оплаты наших услуг, сроки и платежи будут прописаны в договоре

Link to comment
Share on other sites

С чего начать тогда) я готов, отправите договор?

 

Чтобы мы могли составить договор, вам необходимо заполнить анкету. Просим вас сообщить электронный ящик, куда можно выслать бланк анкеты.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго времени суток! Скажите, существуют ли вакансии медсестры при отеле? Или в госпитале, частной клинике? Каков размер оплаты труда?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Скажите, существуют ли вакансии медсестры при отеле? Или в госпитале, частной клинике? Каков размер оплаты труда?

 

Как правило, на такие должности устраивают местный персонал

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли через вас устроиться в салон красоты при отеле косметологом? Отправила несколько писем с резюме по объявлениям на дубизле, но в ответ тишина. Не хотелось бы иметь низкоквалифицированную работу, учитывая, что я имею медицинское образование и множество сертификатов по косметологии. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли через вас устроиться в салон красоты при отеле косметологом? Отправила несколько писем с резюме по объявлениям на дубизле, но в ответ тишина. Не хотелось бы иметь низкоквалифицированную работу, учитывая, что я имею медицинское образование и множество сертификатов по косметологии. Заранее спасибо.

 

Возможно, пришлите резюме на job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Артём, подскажите, пожалуйста, возможно ли вылететь в ОАЭ из Египта, минуя заезд в Россию?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, есть ли у вас вакансии для специалистов с опытом/руководящего состава (в идеале на должность аналитика)?

 

К сожалению, нет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день.я хотела спросить,вы отправляете работников с Казахстана? хочется переехать туда жить,работать будет муж,он здесь работал IT-специалистом (если не ошибаюсь 3 года,может даже больше)сейчас перевели на телекоммуникацию- ведущий инженер ТК скоро будет год как работает. все это время он работал в одной компании. Владеет английским слабовато, но хорошо арабским. Если есть,какую работу вы можете предложить? желательно Медина.Ему 25 исполнится в декабре.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.я хотела спросить,вы отправляете работников с Казахстана? хочется переехать туда жить,работать будет муж,он здесь работал IT-специалистом (если не ошибаюсь 3 года,может даже больше)сейчас перевели на телекоммуникацию- ведущий инженер ТК скоро будет год как работает. все это время он работал в одной компании. Владеет английским слабовато, но хорошо арабским. Если есть,какую работу вы можете предложить? желательно Медина.Ему 25 исполнится в декабре.

 

Добрый день, в сфере IT на территории ОАЭ мы не устраиваем, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, в сфере IT на территории ОАЭ мы не устраиваем, к сожалению

А в какой сфере вы можете найти работу? в принципе я думаю он будет согласен на любую работу,с условием того что это будет в городе Медина и зарплата приемлемая.Он сейчас находится в Медине,на рамадан поехал туда.

Link to comment
Share on other sites

А в какой сфере вы можете найти работу? в принципе я думаю он будет согласен на любую работу,с условием того что это будет в городе Медина и зарплата приемлемая.Он сейчас находится в Медине,на рамадан поехал туда.

 

Надо смотреть данные, прошу вас прислать его резюме на рассмотрение специалисту на job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

По поводу работы в Дубае. Сколько, примерно, получает бармен и можно ли устроиться без опыта работы?

 

У бармена базовая зарплата 500-600 долларов США, вместе с чаевыми получается примерно 1500 долларов США.

При хорошей подготовке к интервью и знании коктейлей можно устроится и без должного опыта работы.

Link to comment
Share on other sites

По поводу работы в Дубае. Сколько, примерно, получает бармен и можно ли устроиться без опыта работы?

 

Я бы советовал вам всё-таки "приписать опыт", иначе устроится сложно. Также учите карту коктейлей, и вообще всех алко напитков, очень вероятно, что будут про них спрашивать на собеседовании с представителем отеля. А так, Артём по зарплате и ежемесячному доходу всё верно написал, +- 100-200 долларов США...

Edited by bartender
Link to comment
Share on other sites

По поводу работы в Дубае. Сколько, примерно, получает бармен и можно ли устроиться без опыта работы?

 

Без опыта устроится можно, но лучше всё-таки указать хотя бы небольшой опыт по той вакансии, на которую претендуете...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...