Jump to content

Вакансии в Хургаде


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите по вакансии guest relation, есть ли вакансии на ближайшие месяцы и какие условия и примерный график работы? Спасибо!

Здравствуйте! Вакансии есть круглогодично. Для получения более подробной информации напишите пожалуйста на почту east@rospersonal.ru. 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! интересует любая работа в Хургаде (желательно кроме анимации, но за неимением варинтов рассмотрю и ее). Имею высшее образование по специализации менеджмент и коммерция в общественном питании и торговле. опыт работы с людьми и в сфере продаж свыше 8 ми лет. английский язык слабый, но в процессе обучения (если собеседник хорошо разговаривает-понимаю все, могу вступить в диалог,понятный для него, но за неимением практики - не могу назвать свой английский уверенным). смогу ли я найти работу в хургаде в ближайшее время? заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! интересует любая работа в Хургаде (желательно кроме анимации, но за неимением варинтов рассмотрю и ее). Имею высшее образование по специализации менеджмент и коммерция в общественном питании и торговле. опыт работы с людьми и в сфере продаж свыше 8 ми лет. английский язык слабый, но в процессе обучения (если собеседник хорошо разговаривает-понимаю все, могу вступить в диалог,понятный для него, но за неимением практики - не могу назвать свой английский уверенным). смогу ли я найти работу в хургаде в ближайшее время? заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Вакансию подобрать именно по вашим данным можно, для этого вам необходимо прислать своё резюме на почту east@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Нужны ли в Египте парикмахеры? Можно ли с такой профессией устроится в отель а если да то сколько получать при этом можно?

Здравствуйте! Да, нужны. Зарплата в среднем от 300 долларов. Пришлите своё резюме на почту east@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, не опасно ли девушкам ехать работать в Египет?

Насколько нужно быть осторожным, есть ли какая-то внутреняя безопасность со стороны отеля?

Здравствуйте!

Нет никакой опасности для девушек. За этим там следят.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

post-71553-0-83056300-1432846564_thumb.jpg

 

Ищу работу массажиста в Хургаде (Шарм-Эль-Шейхе, Каире, Александрии). Владею английским языком, немного арабским. Делаю спортивный, шведский, релаксационный (нейроседативный) массаж. Опыт работы в Москве, Амстердаме, Барселоне более пяти лет. Мои параметры 40.185.80. Спорт

Link to comment
Share on other sites

Ищу работу массажиста в Хургаде (Шарм-Эль-Шейхе, Каире, Александрии). Владею английским языком, немного арабским. Делаю спортивный, шведский, релаксационный (нейроседативный) массаж. Опыт работы в Москве, Амстердаме, Барселоне более пяти лет. Мои параметры 40.185.80. Спорт

 

 

Добрый день! Для трудоустройства в Египет вам необходимо написать мне на почту job@rospersonal.ru я вам вышлю анкету, более подробно расскажу об опыте работы и я вам смогу что-то более конкретное порекомендовать.

 

Вакансии есть на территории гостиничных комплексов, цепочек отелей. Вам для трудоустройства в Египет понадобится так же выслать мне сканы ваших дипломов массажиста и сертификаты об окончании всяческих курсов. И приложите ваше фото в мед.форме. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте!

Съездила отдохнуть в Хургаду и влюбилась в страну и в город)

Хотелось бы поработать на позиции Guest Rel Manager.

Английский знаю хорошо, образование высшее-учитель англ языка.

Большую часть своей сознательной жизни проработала админом на ресепшн в отелях бизнес класса.

Коммуникабельная, с чувством юмора, улыбчивая, стрессоустойчивая.

Очень жду вакансию.мне 33 года, но выгляжу моложе, и легко нахожу общий язык с людьми любого возраста.

Edited by Мари82Мари
Link to comment
Share on other sites

Нужен ли опыт работы на позицию горничной в отеле? и будет ли каким то плюсом при поиске места знание арабского языка?

Добрый день. Да, опыт безусловно желателен. Или хотя бы знание технологии уборки помещений гостиничного комплекса.

В любом случае напишите мне запрос на почту job@rospersonal.ru я вам вышлю анкету, более подробно расскажу об опыте работы и я вам смогу что-то более конкретное порекомендовать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Съездила отдохнуть в Хургаду и влюбилась в страну и в город)

Хотелось бы поработать на позиции Guest Rel Manager.

Английский знаю хорошо, образование высшее-учитель англ языка.

Большую часть своей сознательной жизни проработала админом на ресепшн в отелях бизнес класса.

Коммуникабельная, с чувством юмора, улыбчивая, стрессоустойчивая.

Очень жду вакансию.мне 33 года, но выгляжу моложе, и легко нахожу общий язык с людьми любого возраста.

 

Добрый день. По Египту ограничения по возрасту идут до 30 лет на самом деле. Но если у вас большой опыт и знания, то, я думаю, можно именно по вашей кандидатуре что-то придумать. Для начала напишите мне запрос на почту job@rospersonal.ru я вам вышлю анкету, заполните и после этого я вам точно скажу насколько наше сотрудничество будет плодотворным.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Переезжаю в Хургаду на ПМЖ и хотелось бы попробовать заранее решить вопрос с трудоустройством. 27 лет, высшее театрально-сценическое образование, базовый английский, арабский языки, знание религий, культуры, истории, традиций стран Ближнего Востока.

 

Ищу

- работу гидом (люблю и умею рассказывать, заинтересовать "зрителя", "держать" аудиторию.. Опыта работы гидом нет, но есть опыт работы на сцене и ведущей на тв);

- работу на должности guest relation (коммуникабельна, обязательна, обладаю подходящими для этой вакансии внешними данными):

- работу фотографом (опыт работы 5 лет, все виды фотосъемки от love story до репортажа, наличие портфолио, своя профессиональная зеркальная фотокамера).

 

..готова рассмотреть и другие вакансии.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Переезжаю в Хургаду на ПМЖ и хотелось бы попробовать заранее решить вопрос с трудоустройством. 27 лет, высшее театрально-сценическое образование, базовый английский, арабский языки, знание религий, культуры, истории, традиций стран Ближнего Востока.

 

Ищу

- работу гидом (люблю и умею рассказывать, заинтересовать "зрителя", "держать" аудиторию.. Опыта работы гидом нет, но есть опыт работы на сцене и ведущей на тв);

- работу на должности guest relation (коммуникабельна, обязательна, обладаю подходящими для этой вакансии внешними данными):

- работу фотографом (опыт работы 5 лет, все виды фотосъемки от love story до репортажа, наличие портфолио, своя профессиональная зеркальная фотокамера).

 

..готова рассмотреть и другие вакансии.

Добрый день! Напишите мне на почту job@rospersonal.ru с пометкой Трудоустройство в Хургаде. Я попрошу вас заполнить необходимую информацию и тогда смогу вам дать точный ответ по поводу того возможно ли наше сотрудничество!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Хотелось бы узнать про вакансии связанные со спортом )

Добрый день. Напишите мне письмо на job@rospersonal.ru

В основном, вакансии, связанные со спортом открываются на круизных лайнерах или же в ОАЭ. поэтому мне нужно знать на что именно вы хотели бы претендовать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...