Jump to content

Работа в Финляндии на лето 2012 - кто едет - пишите сюда!


pilot
 Share

Recommended Posts

Кто едет на животноводческие фермы добавляйтесь, пишите не стесняйтесь)))

Я тоже паспорт сдал! Сейчас надо за визу и мед страховку заплатить!

Выезд я так понял примерно в 20 числах +- 5 дней

вообще я планирую сам ехать на машине, за 2 дня до начала работы

Link to comment
Share on other sites

flowlife

скажите пож-ста , а Вы уже знаете место где будете работать ? и какие финансовые условия ? Я просто вообще еще ничего не знаю относительно своей вакансии.

Если хотите - можете мне на alexbawtry@yahoo.com ответить,

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я даже не знаю когда еду. А что значит финансовые условия?

они сами то не знают по видимому. как получится так и отправят.

Link to comment
Share on other sites

вообще я планирую сам ехать на машине, за 2 дня до начала работы

Прям в Финляндию сам на машине? На хвост никого сажать не будешь? Через границу то как вообще поедешь?? Блин заманчиво=) Никого не пугает,что никакой информации до сих пор? вообще хоть кто то уехал уже от других агентств или вообще? никто не сёрфил инет?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я даже не знаю когда еду. А что значит финансовые условия?

они сами то не знают по видимому. как получится так и отправят.

то есть Вы согласились ехать даже не знаю куда и за какие деньги ?

Вы же отдали документы я правильно понял ?

Edited by alexbawtry
Link to comment
Share on other sites

Прям в Финляндию сам на машине? На хвост никого сажать не будешь? Через границу то как вообще поедешь?? Блин заманчиво=) Никого не пугает,что никакой информации до сих пор? вообще хоть кто то уехал уже от других агентств или вообще? никто не сёрфил инет?

да, пож-ста, возьму одного или двух, не вопрос, даже веселее ехать. Тока я еще велосипед беру, книги, одежду и прочее ))), вообщем буду забит))

Осталось понять куда и когда)

Link to comment
Share on other sites

Ну я так почитал, на сайте написано что примерно 1500евро в месяц выходит, по инету почитал отзывы, если будешь работать - заработаешь, будешь валять ваньку - не заработаешь. Сегодня через знакомых одних знакомых узнал, что они ездят каждый год на заработки на ягоды.

Мне главное отработать все что потратил на оформление. Новые люди новая странна, да еще и платят = для меня звучит привлекательно.

Да документы отправил, 1числа доставили, но что-то россперсонал не отвечает на емайл (ну как всегда в общем)

Link to comment
Share on other sites

Ну я так почитал, на сайте написано что примерно 1500евро в месяц выходит, по инету почитал отзывы, если будешь работать - заработаешь, будешь валять ваньку - не заработаешь. Сегодня через знакомых одних знакомых узнал, что они ездят каждый год на заработки на ягоды.

Мне главное отработать все что потратил на оформление. Новые люди новая странна, да еще и платят = для меня звучит привлекательно.

Да документы отправил, 1числа доставили, но что-то россперсонал не отвечает на емайл (ну как всегда в общем)

После 18го теперь говорят. На этой неделе будут получать визы.

Link to comment
Share on other sites

Ну я так почитал, на сайте написано что примерно 1500евро в месяц выходит, по инету почитал отзывы, если будешь работать - заработаешь, будешь валять ваньку - не заработаешь. Сегодня через знакомых одних знакомых узнал, что они ездят каждый год на заработки на ягоды.

Мне главное отработать все что потратил на оформление. Новые люди новая странна, да еще и платят = для меня звучит привлекательно.

Да документы отправил, 1числа доставили, но что-то россперсонал не отвечает на емайл (ну как всегда в общем)

ну здесь я конечно другой стратегии придерживаюсь - сначала условия - потом паспорт. А так можно и в Лапландию уехать ненароком))

Link to comment
Share on other sites

После 18го теперь говорят. На этой неделе будут получать визы.

после 18 го что начнется ? Работа или только офрмление для визы ?

мне озвучили 2 июля

Link to comment
Share on other sites

ну деньги то вы заплатили, что толку от места. Только свое время терять.

ну это не последние деньги были.

Хочется работать, чтобы не сожалеть о сделаном выборе, потому подхожу серьезно к этому

Link to comment
Share on other sites

после 18 го что начнется ? Работа или только офрмление для визы ?

мне озвучили 2 июля

2 июля????? Ты с какого договор заключал??? Я с 15 июня. Сказали визы уже на этой неделе будут, а уезжаем после после 18 го.

Link to comment
Share on other sites

Mblshka Как это ты все узнаешь? я им опять написал, и тишина. Боюсь что курьер паспорт не тому человеку отдал, так и будет лежать не у того.

Link to comment
Share on other sites

Mblshka Как это ты все узнаешь? я им опять написал, и тишина. Боюсь что курьер паспорт не тому человеку отдал, так и будет лежать не у того.

Я звоню Керовой Кате на скайп: rp.moscow1

Куда ты отправил документы то?

Link to comment
Share on other sites

в офис на Лесную, но забыл кому они отдали документы.

ну тк чо тогда переживаешь?! В Московский все и отправляли. Они пусть с ними и разбираются. И ты клёва кстати к документам относишься. Кому то отдал фиг знает кому.

Edited by Mblshka
Link to comment
Share on other sites

интересно мы будем далеко от хельсинки.

Это Вы спрашиваете или уже знаете, что далеко будете?

Вообще если перемотать время на полгода назад, я еще бы хорошо задумался о сотрудничестве с IES Agencyом.

Вот Вы едете через неделю, а даже не в курсах куда и на каких условиях. Ну Вы хоть на 3 месяца, я то на полгода собираюсь. Куда, чего ?? - по прежнемупод грифом TOP SECRET!!!!

Link to comment
Share on other sites

я спрашивал, хочется сходить (если еще уедем) на summersound.fi.

Я тоже сначала хотел на 6 месяцев ехать, но как то на ферму не хочется. И еще не ясно через неделю уедем ли, на той неделе уже начало(по идее) но про визы тишина.

Link to comment
Share on other sites

Лично я еду в середине июля на дикорастущие. Куда именно, я, правда, не знаю. "фермеры" - числа 20 наверное. Ну вспомните, какого числа на рынках клубника появляется - примерно в это время и начнется сбор.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...