Jump to content

Кто едет в Австралию?


Если был бы шанс,уехать жить и работать в другую страну...куда бы уехали??*)  

4 members have voted

  1. 1. Если был бы шанс,уехать жить и работать в другую страну...куда бы уехали??*)

    • Австралия
      3
    • Новая Зеландия
      0
    • США
      0
    • Китай
      0
    • Канада
      0
    • UK
      1
    • нет такого варианта
      0
    • никуда не хочу уезжать
      0


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не уехала. Еще рано, доучиться надо ;)))

А я в процессе оформления ещё....

А так бы хотелосб поскорей уехать........

Link to comment
Share on other sites

Идёт поиск (я надеюсь, что он идёт всё таки..) работадателя.

Хотя от РП не ответа ни привета пока.  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В [glow=red,2,300]Австралию[/glow] у РП есть несколько программы и они отличаются по стоимости...посмотри описание ... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Модераторы

Sugar - я визу получил. ищу билет.

Слон, все будет хорошо! Считайте, что виза в кармане!

По поводу билета есть несколько удачных и дешевых вариантов. Посмотрите вашу почту!

Link to comment
Share on other sites

Sugar - я визу получил. ищу билет.

Слон, все будет хорошо! Считайте, что виза в кармане!

Ну я вобще то написал, что уже получил....не понял...
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Приветище всем ???. Я визу получила!!! Теперь надо ее в паспорт вклеить и можно лететь. _СЛОН_, ты наверное уже в Австралии, отзовись, пожалуста =)).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Rose, спасибо. Лечу во вторник. Москва-Мельбурн. Чемоданы готовы. Страшно =-О!!! Обратно разрешили в конце октября.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Вот хотел бы узнать кто к нам едет или собирается.

Расскажите, куда, зачем и почему - может кто поможет советом каким или показать город сможет.

Словом пишите и будете услышаны :-)

Link to comment
Share on other sites

У нас наверное к 2010 только получится добраться.

Очень хотели в Сидней, но там дорого. Теперь думаем Перт или Аделаида.

Кто-нибудь знает как с работой в Перте у программистов?

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте!

Приехали всей семьей в Сидней - давно собирались. Месяц посмотрим страну, поездим по турам. Слышали что в Виктории карантин сейчас - думаем теперь стоит ли заезжать. Планируем поехать в Дарвин, крокодилов посмотреть и погреться, а то здесь холодно совсем.

Всем Россиянам Привет!

Link to comment
Share on other sites

В Виктории нет карантина, так что милости просим, хотя погодка неважная сейчас.

Погреться лучше и впрямь в Дарвине или хотя бы Кернсе.

Link to comment
Share on other sites

Mich, вот в газете прочитал что в Виктории сейчас совсем опасно становится из-за свиного гриппа. А в Сиднее вообще ужас - кто-то уже погиб оказывается.

Страшно становится товарищи вообще нос высовывать куда бы ни было.

Link to comment
Share on other sites

Страшно становится товарищи вообще нос высовывать куда бы ни было.

Таки придется умирать на родине от того же свинного гриппа :) Волков бояться, в лес не ходить.
Link to comment
Share on other sites

Mich, вот в газете прочитал что в Виктории сейчас совсем опасно становится из-за свиного гриппа. А в Сиднее вообще ужас - кто-то уже погиб оказывается.

Страшно становится товарищи вообще нос высовывать куда бы ни было.

Не знаю, в какой газете  читал, но в любом случае - ерунда. В начале эпидемии пугались, чуть что школы закрывали на карантин, потом все стало на свои места: обычный грип, не очень сильный, и т.п.

В Виктории уже есть несколько умерших от него, но если сравнить с количеством заболевших...

Каждый год есть умершие от обычного грипа, свиной в этом смысле ничем не отличается.

У нас в школе, например, одна девочка болела, уже выздоровела, учится опять, никого это особенно не взволновало.

Link to comment
Share on other sites

Каждый год есть умершие от обычного грипа, свиной в этом смысле ничем не отличается.

У нас в школе, например, одна девочка болела, уже выздоровела, учится опять, никого это особенно не взволновало.

Отличаются они, ведь к свиному гриппу ни лекарств нет, ни противоядий никаких - потому и опасен. Вот только поговаривают что вакцина появиться к сентябрю, непонятно еще как будет работать и скажется ли на здоровье в лонг терме. А как нормальный грипп лечить, так это еще наши прабабушки знали - молоко с медом, постельный режим :). Летальные исходы наверно тоже были, но все же не в таких количествах в такой короткий промежуток времени (ему же вроде и года даже нет).

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем!

Наконец-то я подхожу к завершающей стадии получения визы (надеюсь на это!). Позавчера прошел мед-осмотр. Теперь жду))

Планирую на следующих неделях лететь в Брисбен, сразу , как только будет виза.

Скажите пожалуйста, вот смотрел рейсы на Емиратес и время прилётв в Брисбен 12.40 ам. , есть ли автобусы в это время суток , курсирующие в город? Думаю забронировать хостел для начала, а потом подобрать жильё, но до хостела надо ночью как-нибудь добраться))

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, вот смотрел рейсы на Емиратес и время прилётв в Брисбен 12.40 ам. , есть ли автобусы в это время суток , курсирующие в город? Думаю забронировать хостел для начала, а потом подобрать жильё, но до хостела надо ночью как-нибудь добраться))

Сами мы не местные... но вот тут глянь http://www.coachtrans.com.au/faq.aspx

Судя по сайту автобусы там всегда встречают пассажиров международных рейсов, но лучше забуковать место заранее.

Link to comment
Share on other sites

Планирую на следующих неделях лететь в Брисбен, сразу , как только будет виза.

Скажите пожалуйста, вот смотрел рейсы на Емиратес и время прилётв в Брисбен 12.40 ам. , есть ли автобусы в это время суток , курсирующие в город? Думаю забронировать хостел для начала, а потом подобрать жильё, но до хостела надо ночью как-нибудь добраться))

Такси еще никто не отменял, они пасут прилетающих туристов 24 часа в сутки.

Обычно всегда можно найти целый парк такси у аэропорта или позвонить в компанию и вызвать.

С чемоданами и после дороги не экономь на себе, надежно и довезут точно по адресу.

Или с автобасами принципиально хочеца? :)

Link to comment
Share on other sites

Mith, спасибо за сайт!

Да нет, не принципиально)) Только не интересно когда всё просто)) 

В том году в Лондон летал, знал, что еду один. Когда прилетел в Москву, то в IES Agencyе познакомился с девушкой, которая тоже туда летела одним рейсом со мной. Летели мы на "пустое место")), в этом и была вся прелесть, когда не знаешь где остановишся, и никто тебя не встречает)! А ещё к тому же были изрядно выпившие после самолета (вино и пиво на чешских авиалиниях было бесплатным в любом количестве и хорошего качества). Так мы из аэропорта сошли в метро и решили поехать в центр.  Когда вышли, то начали искать подходящий хостел. Переночевали. На следующий день уже было найдено постоянное жильё))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Я бы тоже хотел узнать у Ди, не было ли проблемы с сентябрьским изменением правил. Если всё ок-крупно повезло. Ибо августовские уже не получали виз и их "тянули" до последнего. За людей обидно, но ничего не поделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...