Jump to content

Авиабилеты в Ванкувер: цены, варианты, вопросы.

Guest Михаил Николаевич
 Share

Recommended Posts

Интересует стоимость билетов Москва-Ванкувер. Говорят самые дешевые можно найти у:

— Air Canada;

— Austrian Airlines;

— «Аэрофлот»;

— Delta;

— Condor;

— Transaero Airlines?

• 4 weeks later...

Доброго времени суток!

Мне,в силу обстоятельств,стала тоже интересна эта тема по поводу дороги и авиабилетов до Ванкувера...

Сам я живу в Новосибирске.Целесообразнее,конечно,если лететь,то лучше бы было через восток.Но перспективы чтения китайских или корейских иероглифов не очень меня радуют.Через Москву - далековато,с другой стороны...

Так или иначе,все цены,которые я смотрю,просто какие-то заоблачные.Может ли кто-нибудь подсказать более менее приемлемый вариант?И можно ли как-то получить скидку на билеты по крате EURO<26?

Спасибо

Добрый день, Cruelito! )

Хотя я живу в Канаде, но ответить вам могу - вам нужна кредитно-дисконтная карта Visa Classic «EURO<26». Только возникает вопрос о возрасте, сколько вам лет? Вам должно быть от 18 до 28 лет для оформления кредита до $2000 (возраст 18-28 лет), в офисах Юниаструм банка по России.

Из Новосибирска в Ванкувер должны быть рейсы.. а еще можно наверное из Новосибирска полететь в Ванкувер с пересадкой во Владивостоке..

Спасибо большое за ответ,Canada4Ever...

В кредите я не нуждаюсь,а обычная карта EURO<26 у меня уже есть.Нашел в Новосибирске фирму,которая занимается тарифами для молодежи.Очень надеюсь,что все таки удастся получить хорошую скидку по этой карте...

Из Владивостока рейсов в Ванкувер,к сожалению,нет...уже проверял:)

• 1 year later...

смотрю сейчас на сайте nano.aviasales.ru 

билет на одного Новосибирска в Ванкувер (туда и обратно) - 64 960 руб. Есть тысяч на 20-25 дороже.