Jump to content

Au Pair в Австралии


Recommended Posts

Я хочу поехать в Австралию по demi pair, подскажите, есть ли курсы подготовки к IELTS в колледже? который Вы предлагаете? Я планирую поступать в австралийский ВУЗ.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу поехать в Австралию по demi pair, подскажите, есть ли курсы подготовки к IELTS в колледже? который Вы предлагаете? Я планирую поступать в австралийский ВУЗ.

 

Добрый день!

 

Вика, колледж предлагает следующие курсы: General English, Academic English, Business English, в том числе IELTS preparation.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно ли посещать языковые курсы в течение всего времени пребывания?

 

Да, обязательно.

Посещение языковых курсов является обязательным условием программы.

Вам выдается Студенческая виза.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно ли работать в свободное время по программе Demi Pair Australia?

 

По студенческой визе допускается работа до 20 часов в неделю в свободное от учебы и работы в семье время.

Link to comment
Share on other sites

а в Австралии на языковых курсах можно только английский учить или какой-то другой язык выбрать будет возможность?

Link to comment
Share on other sites

а в Австралии на языковых курсах можно только английский учить или какой-то другой язык выбрать будет возможность?

 

Добрый день!

 

По данной программе семья оплачивает Вам курсы Английского языка.

Если же Вы хотите изучать какой-либо другой язык, Вы оплачиваете курсы самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

По данной программе семья оплачивает Вам курсы Английского языка.

Если же Вы хотите изучать какой-либо другой язык, Вы оплачиваете курсы самостоятельно.

хорошо. этот момент прояснили. а я могу живя в семье принимать пищу отдельно от них в своей комнате? я привыкла просто есть одна перед компом. или это прям семейные трапезы и должны быть на них все?

Link to comment
Share on other sites

хорошо. этот момент прояснили. а я могу живя в семье принимать пищу отдельно от них в своей комнате? я привыкла просто есть одна перед компом. или это прям семейные трапезы и должны быть на них все?

 

Принимая участие в программе AuPair, Вы должны понимать, что едите в семью придерживаться следует их распорядка.

 

Возможно оговорить эти моменты заранее, или же сориентироваться на месте.

Если семья не простив, конечно, Вы вольны кушать что и где угодно.

Link to comment
Share on other sites

Принимая участие в программе AuPair, Вы должны понимать, что едите в семью придерживаться следует их распорядка.

 

Возможно оговорить эти моменты заранее, или же сориентироваться на месте.

Если семья не простив, конечно, Вы вольны кушать что и где угодно.

изначально во всяких анкетах я могу указать какую кухню умею готовить? я просто очень люблю кулинарить и с удовольствием бы баловала семью блюдами из своего супер списка)))

Link to comment
Share on other sites

изначально во всяких анкетах я могу указать какую кухню умею готовить? я просто очень люблю кулинарить и с удовольствием бы баловала семью блюдами из своего супер списка)))

безусловно. вы можете прописать абсолютно все ваши пожелания и мы с вами вместе все обсудим и подберем именно тот вариант,который вас наиболее заинтересует.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Какие документы нужны для подбора семьи по программе Demi Pair в Австралию?

 

Для подбора принимающей семьи необходимы следующие документы: анкета, 2 рекомендации об опыте работы с детьми, фотографии, копия диплома с переводом на английский язык, справка о несудимости с переводом на английский.

Link to comment
Share on other sites

А авиаперелет кто оплачивает?

 

Добрый день. Авиабилеты приобретаются за ваш счет. Возможно подгадать более выгодные).

Link to comment
Share on other sites

Предполагается нормированный рабочий день? Выходные?

 

Добрый день!

 

Количество рабочих часов ограничено.

Как правило, это 20 часов в неделю.

1,5 или 2 выходных в неделю.

Link to comment
Share on other sites

меня интересует, каким образом подтверждается опыт работы с детьми. И какое время занимает оформление документов.

 

Добрый день!
 
Опыт работы доказывается рекомендациями от семей, с детками которых Вы занимались.
Рекомендация - это определенная форма, которую необходимо будет заполнить.

 

Как правило, оформление и поиску семьи по программе занимает от 4 до 6 месяцев.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Меня заинтересовала Австралия на 4 месяца.

Мне 25. Закончила МЭСИ по специальности экономика и управление.

Есть сертификат на уровень английского intermediate.

С детьми работала в детском лагере, а также у меня младший брат, 8 лет. Могу я поехать по этой программе?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня заинтересовала Австралия на 4 месяца.

Мне 25. Закончила МЭСИ по специальности экономика и управление.

Есть сертификат на уровень английского intermediate.

С детьми работала в детском лагере, а также у меня младший брат, 8 лет. Могу я поехать по этой программе?

Конечно, по всем основным требованиям вы подходите. Все интересующие вопросы можно задать координатору по электронной почте ice@rospersonal.ru
Минимальная продолжительность программы 4 месяца, но есть возможность поехать и на больший срок или продлить программу уже будучи в Австралии.
Образование для данной позиции не имеет значения, основное требование - английский не ниже Pre–Intermediate.
Edited by mojito074
Link to comment
Share on other sites

Программа Au Pair Australia доступна для жителей Средней Азии? 

 

Да, доступна.

Программа AuPair - программа Международного культурного обмена.

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю между двумя вариантами, ау пер в США или в Австралию.. помогите плиз разобраться где сам процесс попроще и вообще больше шансов семью найти и визу получить. Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

А подскажите пожалуйста для моей подруги информацию:
Возможно ли подобрать курсы английского языка стоимостью 150-200$ в неделю?

Link to comment
Share on other sites

А подскажите пожалуйста для моей подруги информацию:

Возможно ли подобрать курсы английского языка стоимостью 150-200$ в неделю?

 

Возможно конечно. Все будет зависеть от того, в каком городе будет жить подруга.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...