Sign in to follow this  
MR. BOGOMOOV

Rural and Northern Immigration Pilot в Канаде

Recommended Posts

Привет всем из Североморска! Наткнулся на интересную прогу Rural and Northern Immigration Pilot в Канадских деревнях, мы с девушкой через Гугл переводчик почитали и посмотрели мнения разных балаболок по ютубу - в принципе, заинтересовало- но хочется услышать профессиональный отзыв от иммиграционного агента которого я лично можно сказать знаю (брат с женой и детьми через него переехали как иммигранты в Германию). Имя его Михайлов Евгений Матвеевич - пожалуйста отзовитесь и на мой вопрос - стоящая прога или очередная шняга, типа "РАБОТА НА НЕФТЯНЫХ ПЛАТФОРМАХ НОРВЕГИИ"?

Мы с вами в Мурманске встречались - я брата подвозил в 69 Параллель на Лыжном проезде - вы там тогда останавливались.

Жду вашего отзыва! Привет всем из фирмы РОСПЕРСОНАЛ! И удачи!

• Like 2

Присоединяюсь к вопросу.

• Like 1

Ребята, это государственная программа Rural and Northern Immigration Pilot, рассчитанная на 5 лет, которая поможет сельским общинам Канады привлечь квалифицированных специалистов из других стран. Как вы, наверное, догадываетесь, практически все иммигранты стараются заселиться в большие города: Торонто, Ванкувер, Монреаль, Виннипег и так далее. Но работнике нужны везде. 

Ничего подобного в Норвегии никогда не было. А было мошенническая схема "трудоустройства на нефтяных платформах", где сами норвеги в очередь за работой стояли.

• Like 1

В 10.03.2019 в 12:35, MR. BOGOMOOV сказал:

Привет всем из Североморска! Наткнулся на интересную прогу Rural and Northern Immigration Pilot в Канадских деревнях, мы с девушкой через Гугл переводчик почитали и посмотрели мнения разных балаболок по ютубу - в принципе, заинтересовало- но хочется услышать профессиональный отзыв от иммиграционного агента которого я лично можно сказать знаю (брат с женой и детьми через него переехали как иммигранты в Германию). Имя его Михайлов Евгений Матвеевич - пожалуйста отзовитесь и на мой вопрос - стоящая прога или очередная шняга, типа "РАБОТА НА НЕФТЯНЫХ ПЛАТФОРМАХ НОРВЕГИИ"?

Мы с вами в Мурманске встречались - я брата подвозил в 69 Параллель на Лыжном проезде - вы там тогда останавливались.

Жду вашего отзыва! Привет всем из фирмы РОСПЕРСОНАЛ! И удачи!

MR. BOGOMOLOV, я помню вас, программа стоящая. Подождите немного, мы опубликуем фильм на нашем Канале на YouTube, и по нему будет всё понятнее. Лучше один раз увидеть. 

Евгений Матвеевич, не то чтобы я вас торопил, я понимаю - вы человек занятой. Если будут новости - не забудьте о нас - черкните хоть пару строк?

MR. BOGOMOLOV, доброго вам мурманского утра! У вас московское время, это я ещё помню! Описание будущей программы читайте здесь, Подробностей пока нет, обещали всё опубликовать до 1 марта, но задержка у них с регистрацией желающих участвовать communities. Они есть, и программа работать будет, но пока особенных новостей нет, надо ещё подождать. Интересует провинция Альберта - читайте здесь. Удачи вам! 

Евгений Матвеевич, здравствуйте, что, неужели ещё не прояснилось? Вы о нас не забыли?

Non, mon ami! Никто о вас не забыл, канадские les communautés никак не определяться. Потерпите!

Простите, о более конкретных сроках начала этой программы что-нибудь известно? 

В 17.04.2019 в 07:53, Gerald сказал:

Простите, о более конкретных сроках начала этой программы что-нибудь известно? 

Где-то писали о мае.