Jump to content

Требуется Au Pair в семью в Германию


aupair
 Share

Recommended Posts

Семья из Мюнхена ищет Au Pair!

Необходимо помогать маме с девочкой 10 мес (2 часа в день) и присматривать за мальчиком 8 лет (помогать собираться в школу, готовить легкий завтрак, иногда помогать с уроками).

Au Pair будет предоставлена своя комната с отдельной ванной,питание, мед.страховка, курсы немецкого языка, стипендия 260 евро в месяц, машина при наличии водительских прав.

Требования: Знание немецкого языка мимимум на уровне A1.

Пишите на ice@rospersonal.ru

А если рекомендации есть только от семей с достаточно взрослыми детьми (8 и 10 лет), может семья с таким маленьким ребенком взять?

Link to comment
Share on other sites

А если рекомендации есть только от семей с достаточно взрослыми детьми (8 и 10 лет), может семья с таким маленьким ребенком взять?

У моей подруги не было рекомендаций с маленькими детьми, ее семья не взяла..

Link to comment
Share on other sites

У моей подруги не было рекомендаций с маленькими детьми, ее семья не взяла..

Это конечно зависит от требований семьи, но обычно берут и без данных рекомендаций.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли через ваше агентство только семью найти? без пункта визовая поддержка

Да, если у вас уже есть виза, мы можем вам найти семью, программа будет стоить вам дешевле. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Требуется ли какое-нибудь подтверждение о знании немецкого на уровне A1? документы с курсов, или какой тест надо пройти? 

Да,это уже упоминалось выше. Для визы в посольстве нужно подтвердить знание немецкого на уровне A1. Сертификат с курсов подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Ich brauche eine Gastfamilie. Mein niveaue A2

 

Семья есть?

Семьи в Германии у нас есть, может быть такое, к моменту вашего оформления появятся еще новые семьи. Новые семьи появляются почти каждую неделю. Уровень вашего немецкого языка хороший, он подойдет для участия в программе, но не забывайте, что мы его должны подтверждать документами (сертификатами), это требования Посольства Германии при подачи документов на визу. 

Link to comment
Share on other sites

У меня все есть подвержленияюе и т.д просто нашел одно огентство о пер все заявку справу сдал до сих пор нет резултати и еще в сент тоже заявку сдал другое агентству еще ждуу

Link to comment
Share on other sites

Мне надо до нового года

Добрый день! До нового года остается месяц-вам логичнее остаться в том агенстве, где вы оформляетесь сейчас, т.к если начинать оформление заново, это займет 3-4 месяца минимум, до нового года вы не успеете. 

Link to comment
Share on other sites

Как там сейчас ситуация с иммигрантами в Германии? Меня знакомые, ездевшие в Германию недавно, напугали что аж в центре города лагеря возводят для беженцев  :blink:

P.S. они в Лейпциг ездили.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел сказат до нового года надо приглашения чтобы сдавать посолству

На поиск семьи может уйти несколько месяцев, это не быстрый процесс. 

Link to comment
Share on other sites

 

Как там сейчас ситуация с иммигрантами в Германии? Меня знакомые, ездевшие в Германию недавно, напугали что аж в центре города лагеря возводят для беженцев  :blink:
P.S. они в Лейпциг ездили.

 

Думаете тут в этой теме будет обсуждаться данный вопрос?) Требуется au pair в лагерь для беженцев :p  Ваши знакомые ничего не перепутали? Что за страсти такие)

Link to comment
Share on other sites

Думаете тут в этой теме будет обсуждаться данный вопрос?) Требуется au pair в лагерь для беженцев :p  Ваши знакомые ничего не перепутали? Что за страсти такие)

А где же его обсуждать то еще? В теме спрашивают все касательно программы au pair, думаете будущих участников не волнует ситуация в стране куда они поехать собираются? А так как здесь на вопросы специалисты отвечают, думаю они должны быть осведомлены о таком.

Link to comment
Share on other sites

Дану бросьте вы, лагерь для беженцев в центре города... В Лейпциге все спокойно, никаких лагерей по городу не раскидано

 

Нужно быть в курсе новостей, это верно.

Link to comment
Share on other sites

Новое предложение по AuPair Германия!

Семья из г.Trier ищет Au Pair!

Необходимо присматривать за мальчиком 9 лет. В основном требуется помогать ребенку с уроками и учить английскому. Уборку делать не нужно, приходит дом.работница.

Au Pair будет предоставлена своя комната,питание, мед.страховка, курсы немецкого языка, стипендия 260 евро в месяц.

Требования: Знание немецкого языка минимум на уровне A1.Водительские права необязательны

Link to comment
Share on other sites

Я согласен что мне надо делать

Тут надо,чтобы семья согласилась вас взять) и вы даже не знаете подробности и уже готовы к ним ехать?

Link to comment
Share on other sites

Тут надо,чтобы семья согласилась вас взять) и вы даже не знаете подробности и уже готовы к ним ехать?

я готов что мне надо делать у меня всех документы готови просто скажите кому надо обратится
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...