Jump to content

Требуется Au Pair в семью в Германию


aupair
 Share

Recommended Posts

Как с семьями сейчас дела обстоят? Участникам долго ждать приходится?

 

По программе "AuPair Германия" предложения семей есть!

 

Если Вы хотите принять участие в программе, пришлите, пожалуйста, свое резюме на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Хочу в Германию. Скажите, в этой программе можно участвовать с Английским языком?

 

Как правило, семьи хотят видеть AuPair с Немецким языком.

Но бывают и такие семьи, которые не против Английского.

Link to comment
Share on other sites

Как правило, семьи хотят видеть AuPair с Немецким языком.

Но бывают и такие семьи, которые не против Английского.

а мальчиков с хорошим немецким можно?

Link to comment
Share on other sites

а мальчиков с хорошим немецким можно?

пока что нет. не востребованы мальчики в роли Aupair, к сожалению. девочки больше. Для мальчиков есть круизные лайнеры, эмираты, китай.Если по работе именно.

Link to comment
Share on other sites

Семья из города Эрпель (612 км от Берлина и 50 км от Кёльна) ищет опейр на 12 месяцев от 18-ти до 23 лет. Девушку.

 

Знание немецкого на базовом уровне обязательно.

Семья из трех человек (маленькая дочка 5ти лет) живет в своем доме и у опейр будет отдельная комната с душевой. Родители часто вне дома и фиксированные выходные предложить не могут, но плавающих будет два. Требуется возить девочку в кружки, играть, готовить легкие перекусы. В семье разговаривают на трех языках: немецкий, английский и турецкий.

Стипендия 260 евро. 

Заявочки на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Семьи в Германии только на немецком разговаривают или англоговорящие тоже к себе опейр ищут?

 

Большинство семей, конечно же, разговаривает на Английском.

 

Но, изначально, требование программы "Au Pair в Германии" - Говорить и понимать по-немецки.

К сожалению, кандидатов только с Английским не рассматривают.

Link to comment
Share on other sites

Опять мальчики в пролете)) я хочу в Гермааааанию, ребзя. Что делать? Кем туда и как поехать?

Вы можете поехать поработать на лайнере. Они путешествуют и по Карибскому бассейну и по Европе и по Азии. Множество вариаций. Либо поехать в ОАЭ в крутой пятизвездочный отель. Или на стажировку в Испанию в гостиничной сфере. От трех месяцев до 1 года.

Link to comment
Share on other sites

Семья с 3-летним сыном и маленькой собачкой ищет Au Pair.

 

Отец учитель средней школы, мать оперная певица и музыкант. Дома есть скрипка, фортепиано, труба и Au Pair может играть на них, если захочет.

 

У семьи два дома (в Вайсенхорн и в Байройт), с сентября в Мюнхене.

Au Pair большую часть времени будет в Мюнхене, потому что ребенок идет с сентября в детский сад.

 

Кому интересно, пишите на почту ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

я из Казахстана. Могу ли я поехать в Германию как аупер? Вы можете ме помочь?

 

Добрый день!

 

Да, Вы можете участвовать в программе, имея гражданство Казахстана.

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями участия в программе.

 

Или пришлите свое резюме на ice@rospersonal.ru. После этого мы сможем более подробно Вас проконсультировать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые специалисты. Подскажите, а бывают ли в Германии семьи, где мама или папа говорят по-русски? Такую вы мне можете найти?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые специалисты. Подскажите, а бывают ли в Германии семьи, где мама или папа говорят по-русски? Такую вы мне можете найти?

 

Добрый день!

 

Да, конечно, смешанные семьи бывают.

Чаще всего Мама русская, а папа иностранец.

 

Сейчас у нас несколько замечательных семей в Нидерландах, где как раз Мама русская.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, если уровень английского средний , может чуть выше среднего, немецкий начала учить сама ,хочу  выучить его до высокого уровня, есть ли шансы участвовать в программе? с детьми опыт работы есть

Link to comment
Share on other sites

Скажите, если уровень английского средний , может чуть выше среднего, немецкий начала учить сама ,хочу  выучить его до высокого уровня, есть ли шансы участвовать в программе? с детьми опыт работы есть

 

Добрый день!

 

Скажите, пожалуйста, Вас интересует именно Германия?

По программе AuPair Германия все-таки нужен разговорный Немецкий.

Но с Вашим Английский можно участвовать в следующих программах:

- Au Pair в США

- Au Pair в Нидерландах

- Au Pair в Китае

Посмотрите, пожалуйста, программы.

 

Link to comment
Share on other sites

А если соискателю 29 лет уже и нет водительских прав, то есть возможность поехать по такой программе?

 

Добрый день!

 

Основным требованием по программе является возраст -  18-26 лет;

В 29 лет участие в данной программе невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Основным требованием по программе является возраст -  18-26 лет;

В 29 лет участие в данной программе невозможно.

А почему именно такие критерии по возрасту? это по какому параметру страны определили?

Link to comment
Share on other sites

А почему именно такие критерии по возрасту? это по какому параметру страны определили?

 

Добрый день!

 

Это визовая политика каждой страны.

Возможно, это связано с тем, что категория "после 27 лет" вызывает больше подозрений в иммиграционных намерениях.

Link to comment
Share on other sites

Au Pair Германия

 

Семья Bänecke ищет опейр,которая может приступить к работе с июля. Опейр должна знать английский на уровне upper-intermediate и немецкий A1 или A2 уровни. Нужно будет подтвердить знания сертификатом. Так же обязательно наличие водительского удостоверения и опыт вождения.

 

Семья живет в 5 км от Магдебурга в трехэтажном доме общей площадью 250 квадратных метров. В семье один мальчик Элиас 2 годика и в конце мая семья ждет близнецов, поэтому нужно будет присматривать за старшим ребенком. У опейр будет своя комната и огромный дом в распоряжении.

Link to comment
Share on other sites

Au Pair Germany

 

Семья из Штутгарта ищет опейр для своих троих деток. Семья владеет отелем и большую часть времени проводит там. От опейр требуется помощь с детками, встретить и проводить в детский сад и плюс легкая уборка в доме.

 

Стипендия 260 долларов в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Меня интересует программа Au Pair в Германии, а именно вопрос о возрасте. Возможно ли участие если мне уже исполнилось 26 лет (в мае 2016 г)?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Меня интересует программа Au Pair в Германии, а именно вопрос о возрасте. Возможно ли участие если мне уже исполнилось 26 лет (в мае 2016 г)?

 

Добрый день!

 

По условиям программы Вы можете принять участие до 26 лет.
Точнее, на момент подачи документов в Посольство, Вам должно быть не больше 26 лет.

 

Так что время в запасе есть!
Link to comment
Share on other sites

- Какие документы нужны для участия?

 

У Спонсора программы есть список документов, необходимых для заполнения.

Из основного -  рекомендации от семей, с детками которых Вы занимались, справка об отсутствии судимости.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...