Jump to content

Требуется Au Pair в семью в Германию


aupair
 Share

Recommended Posts

По программе Au Pair парней берут только в Германию или может еще в какие страны? У меня английский хороший, а вот немецкий на 0, но поучаствовать хотелось бы и желательно в англоговорящую страну.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Срочная вакансия для AuPair в Германии! 

Семья R?seler, ищет свою AuPair!

В семье растет 3 чудесных мальчика — 7 лет, 4 года и 1 годик! 

Основные обязанности AuPair: 
- отвозить детей на занятия и забирать обратно домой
- помогать ребятам с выполнением домашней работы
- поддерживать чистоту в комнатах мальчиков 

У AuPair будет отдельная просторная комната 25 км с ванной, телевизором и доступом в Интернет. 
Семья оплачивает курсы немецкого языка и ежемесячно платит стипендию! 

По всем вопросам обращайтесь на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

По программе Au Pair парней берут только в Германию или может еще в какие страны? У меня английский хороший, а вот немецкий на 0, но поучаствовать хотелось бы и желательно в англоговорящую страну.

Если у вас хороший английский, в также можете поехать в Китай. Условия: работа няней и  репетитором английского языка с проживанием в семье. Семья как правило обеспеченная, живет в частном доме. Ребенок, обычно, один. Работа 25-30 часов в неделю. Предоставляется отдельная комната, бесплатное питание, медицинская страховка, курсы китайского языка (четыре раза в неделю). Au Pair получает от  1200 юаней в месяц на карманные расходы. 

Требования к участникам: 18-30 лет включительно, знание английского advanced, опыт работы с детьми.
Наличие водительских прав не требуется. За более подробной информацией пишите на ice@rospersonal.ru
Link to comment
Share on other sites

А размер стипендии не зависит от количества детей в семье? Все таки нагрузка больше получается..

В Германии фиксированная стипендия 260 евро. Большое количество детей не означает большую нагрузку. Обычно это такие же обязанности, как если бы в семье был один ребенок. На практике получается даже лучше,потому что дети  могут играть друг с другом, не отвлекая взрослых. Также в больших семьях обычно мама помогает au pair.

Link to comment
Share on other sites

Семья из прекрасного г. Штудгард ищет Au Pair! 

 

Обязанности: Присматривать за двумя девочками 3 и 5 

лет, собирать и отводить их в детский сад,забирать и кормить ужином.

 

У Au Pair будет просторная комната,питание,стипендия 260 евро в месяц, wi-fi, также семья будет оплачивать проезд до курсов немецкого языка.

 

Требования:18-27 лет включительно, начальные знания немецкого языка.

 

По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Семья из прекрасного г.Штудгард ищет au pair! 
 
Обязанности: Присматривать за двумя девочками 3 и 5 
лет, собирать и отводить их в детский сад,забирать и кормить ужином.
 
У Au Pair будет просторная комната,питание,стипендия 260 евро в месяц, wi-fi, также семья будет оплачивать проезд до курсов немецкого языка.
 
Требования:18-27 лет включительно, начальные знания немецкого языка.
 
По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru.

Еще актуально? какой уровень немецкого должен быть? Я хожу на курсы с, начала с нуля,учу 4 месяца. На собеседовании будут спрашивать про знание языка, тестировать?? 

Edited by Frida
Link to comment
Share on other sites

Еще актуально? какой уровень немецкого должен быть? Я хожу на курсы с, начала с нуля,учу 4 месяца. На собеседовании будут спрашивать про знание языка, тестировать?? 

Добрый день.Данная семья пока еще ищет свою au pair.  Минимальный уровень знания немецкого языка A1, т.е начальный. При подачи на визу вам необходимо будет предоставить справку об обучении на курсах, минимальное количество часов изучения немецкого языка-200. Подать заявку вы можете написав на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Новое предложение по Au Pair Германия!

 

Семья живет в г.Leipzig в в красивом районе 15 мин. от центра города. Необходимо присматривать за двумя девочками 6 и 3 лет. 

 

Au Pair будет предоставлена своя комната, питание, мед.страховка, курсы немецкого языка, стипендия 260 евро в месяц. 

 

Требования: Знание немецкого языка мимимум на уровне A1.

 

Пишите на ice@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Новое предложение по Au Pair Германия!
 
Семья живет в г.Leipzig в в красивом районе 15 мин. от центра города. Необходимо присматривать за двумя девочками 6 и 3 лет. 
 
Au Pair будет предоставлена своя комната, питание, мед.страховка, курсы немецкого языка, стипендия 260 евро в месяц. 
 
Требования: Знание немецкого языка мимимум на уровне A1.
 
Пишите на ice@rospersonal.ru.

 

а кроме немецкого на начальном уровне, английский выедь тоже требуется? курсы на немецком будут вести?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а если возникают проблемы с семьей после приезда ,вы помогаете со сменой семьи?

Добрый день. Да, вы можете обратиться к нам либо непосредственно к нашим коллегам в Германии. 

Link to comment
Share on other sites

а кроме немецкого на начальном уровне, английский выедь тоже требуется? курсы на немецком будут вести?

Курсы будут на немецком, если вы можете общаться на немецком, английский не обязателен. 

Link to comment
Share on other sites

Семья из Гамбурга ищет Au Pair!

 

Необходимо присматривать за девочкой 4 лет, забирать ее из садика,кормить ужином и присматривать до прихода родителей с работы. Вся первая половина дня au pair свободна.

 

Au Pair будет предоставлена своя комната с отдельной ванной,питание, мед.страховка, курсы немецкого языка, стипендия 260 евро в месяц. 

 

Требования: Знание немецкого языка мимимум на уровне A1.

 

Пишите на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

А если я занимаюсь с репетитором, он момет поручиться за меня, что мол я 200 часов отзанималась и у меня есть требуемый уровень? Или надо обязательно сертификат с курсов?

Link to comment
Share on other sites

А если я занимаюсь с репетитором, он момет поручиться за меня, что мол я 200 часов отзанималась и у меня есть требуемый уровень? Или надо обязательно сертификат с курсов?

Справка от репетитора подойдет. Все документы для Германии должны быть переведены на немецкий язык и нотариально заверены.

Link to comment
Share on other sites

По визе подскажите плиз, она выдается в день подачи документов или ждать нужно несколько дней? и обязательна ли личная явка?

Добрый день. Личная подача обязательна, также вы проходите собеседование в посольстве. Время рассмотрения документов на визу 4-6 недель.

Link to comment
Share on other sites

 

Если у вас хороший английский, в также можете поехать в Китай. Условия: работа няней и  репетитором английского языка с проживанием в семье. Семья как правило обеспеченная, живет в частном доме. Ребенок, обычно, один. Работа 25-30 часов в неделю. Предоставляется отдельная комната, бесплатное питание, медицинская страховка, курсы китайского языка (четыре раза в неделю). Au Pair получает от  1200 юаней в месяц на карманные расходы. 

Требования к участникам: 18-30 лет включительно, знание английского advanced, опыт работы с детьми.
Наличие водительских прав не требуется. За более подробной информацией пишите на ice@rospersonal.ru

 

Спасибо. И такой еще вопрос, могу ли я поехать по этой программе в Германию, если я являюсь военнообязанным? т.е. еще не служил

Link to comment
Share on other sites

а насколько хороший должен быть немецкий,чтобы попасть в программу?
в итоге все равно же семья оплачивает курсы немецкого. с семьей на каком языке обычно опейрщицы общаются?

Link to comment
Share on other sites

а насколько хороший должен быть немецкий,чтобы попасть в программу?

в итоге все равно же семья оплачивает курсы немецкого. с семьей на каком языке обычно опейрщицы общаются?

Даже если  в семье знают английский,  участники едут за практикой немецкого языка, соответственно все общение происходит на немецком. Достаточно начального уровня A1, далее вы учите язык на курсах, которые оплачивает семья. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Я читал,что IES Agency занимается программами Aupair и здесь тоже немного информации получил,но возникли вопросы.

 

Я ищу семью в Германии. На данный момент я изучаю немецкий язык. Английский знаю на разговорном уровне. Также знаю русский,украинский.Есть водительские права.Люблю и занимаюсь спортом. Имею медицинское образование и могу предложить помощь в любой ситуации, владею всеми навыками неотложной помощи, люблю детей: много раз ездил в детские лагеря в качестве фельдшера ,а так же в качестве вожатого. Владею техникой детского массажа ( есть сертификат ) . Умею готовить . Есть опыт в детских постановках . Быстро нахожу общий язык с детьми. Насколько долго может длиться поиск семьи для парня? И вообще насколько парни востребованы? Мне 26 лет.

Edited by Аркаша
Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день! Я читал,что IES Agency занимается программами Aupair и здесь тоже немного информации получил,но возникли вопросы.
 
Я ищу семью в Германии. На данный момент я изучаю немецкий язык. Английский знаю на разговорном уровне. Также знаю русский,украинский.Есть водительские права.Люблю и занимаюсь спортом. Имею медицинское образование и могу предложить помощь в любой ситуации, владею всеми навыками неотложной помощи, люблю детей: много раз ездил в детские лагеря в качестве фельдшера ,а так же в качестве вожатого. Владею техникой детского массажа ( есть сертификат ) . Умею готовить . Есть опыт в детских постановках . Быстро нахожу общий язык с детьми. Насколько долго может длиться поиск семьи для парня? И вообще насколько парни востребованы? Мне 26 лет.

 

У вас очень хорошие данные! С таким резюме в Германии можно найти семью за 2-3 месяца. Главное подать документы на визу до того,как вам исполнится 27 лет. В любом случае перед оформлением мы уточняем ,если ли в наличии семьи ,готовые взять к себе молодого человека. 

Link to comment
Share on other sites

У вас очень хорошие данные! С таким резюме в Германии можно найти семью за 2-3 месяца. Главное подать документы на визу до того,как вам исполнится 27 лет. В любом случае перед оформлением мы уточняем ,если ли в наличии семьи ,готовые взять к себе молодого человека. 

а по времени сколько весь этот процесс займет? 

документы на визу я сам в консульство заношу?

Link to comment
Share on other sites

а по времени сколько весь этот процесс займет? 

документы на визу я сам в консульство заношу?

Около 4 мес. Да,документы необходимо относить самостоятельно

Link to comment
Share on other sites

Около 4 мес. Да,документы необходимо относить самостоятельно

а запись нужна в посольство или там в порядке очереди прием?

Link to comment
Share on other sites

Семья из Мюнхена ищет Au Pair!

 

Необходимо помогать маме с девочкой 10 мес (2 часа в день) и присматривать за мальчиком 8 лет (помогать собираться в школу, готовить легкий завтрак, иногда помогать с уроками).

 

Au Pair будет предоставлена своя комната с отдельной ванной,питание, мед.страховка, курсы немецкого языка, стипендия 260 евро в месяц, машина при наличии водительских прав.

 

Требования: Знание немецкого языка мимимум на уровне A1.

 

Пишите на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...