Jump to content

Требуется Au Pair в семью в Германию


aupair
 Share

Recommended Posts

Aupair GERMANY!

 

Семья из города Эшборн ищет опейр для трех маленьких девочек (3,6 и 8 лет) 

 

Эшборн находится вблизи Франкфурта, в живописном районе. До Франкфурта ехать 15 минут и вы можете ездить туда для того,чтобы общаться с молодыми людьми из Германии и по всему миру. Такими же опейр.

Link to comment
Share on other sites

Читала у вас вконтакте, что одной вашей опейр визу оформляли 5 недель. Почему так долго? Или это нормальный срок?

Добрый день. Как оказалось нормальный. Мы сами удивились и очень и волновались,но визу могут рассматривать до 8 недель,так как семью принимающую вызывают на собеседование в консульство. немцы...все у них сложно всегда)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
AuPair Germany!

 

Семья из Бремена с двумя детками ищет опейр на 1 год для организации досуга с детками. Родители работают в две смены, поэтому опейр придется сидеть с детками часто по вечерам, иногда ночью. (2-3 раза в месяц)

 

Семья ищет надежного человека, легкого на подъем. 

 

Все доп вопросы можно уточнить вот тут: ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Как оказалось нормальный. Мы сами удивились и очень и волновались,но визу могут рассматривать до 8 недель,так как семью принимающую вызывают на собеседование в консульство. немцы...все у них сложно всегда)

В Австрии визовый процесс также проходит? Примерно столько же времени ожидать нужно?

Link to comment
Share on other sites

В Австрии визовый процесс также проходит? Примерно столько же времени ожидать нужно?

моя знакомая уезжала через IES Agency в Австрию по AuPair. вот виза у нее заняла по времени три недели. То есть тоже не особо быстрый процесс. Апостиль на свидетельство о рождении тоже,кстати, требовали. Я видела, что в теме про Нидерланды говорили об этом.

Link to comment
Share on other sites

А стипендия от семьи выплачивается после первого месяца? сначала на свои средства нужно расcчитывать? 

Сначала вы берете с собой какую-то сумму (евро 300-400) на ваши нужды. После первого месяца вам оплачивают уже первую стипендию. Вперед семья не платит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В Н И М А Н И Е !
 
Очень много семей в Германии с удовольствием готовы принять AuPair из России!
 
Требования к кандидатам:

  • Возраст до 27
  • Немецкий на уровне А2-В1
  • Опыт работы с детками
  • Права (желательно)
  • Желание прожить целый год в одной из самых мощных европейских стран  :girl_in_love:
Link to comment
Share on other sites

В Н И М А Н И Е !

 

Очень много семей в Германии с удовольствием готовы принять AuPair из России!

 

Требования к кандидатам:

  • Возраст до 27
  • Немецкий на уровне А2-В1
  • Опыт работы с детками
  • Права (желательно)
  • Желание прожить целый год в одной из самых мощных европейских стран  :girl_in_love:

 

блин так здорово!

жаль я немецкий нифига не знаю(((

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

В Н И М А Н И Е !

 

Очень много семей в Германии с удовольствием готовы принять AuPair из России!

 

Требования к кандидатам:

  • Возраст до 27
  • Немецкий на уровне А2-В1
  • Опыт работы с детками
  • Права (желательно)
  • Желание прожить целый год в одной из самых мощных европейских стран  :girl_in_love:

 

а уровень немецкого тоже тестом за доп плату подтверждается?

Link to comment
Share on other sites

а уровень немецкого тоже тестом за доп плату подтверждается?

 

Добрый день!

По требованию этой программы у вас должен быть диплом или сертификат с уровнем А2-В1, который подтверждает спонсор, поэтому тест здесь не нужно проходить дополнительно. Без такого сертификата н возьмут в программу. А для США, например, никаких сертификатов не требуется с английским. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

По требованию этой программы у вас должен быть диплом или сертификат с уровнем А2-В1, который подтверждает спонсор, поэтому тест здесь не нужно проходить дополнительно. Без такого сертификата н возьмут в программу. А для США, например, никаких сертификатов не требуется с английским. 

 

а раньше такое ведь не было, можно было без сертификатов ехать?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, в России намного меньше девушек с таким хорошим немецким, или я ошибаюсь?

 

действительно, немецкий не так популярен, как английский, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, я слышала, чтобы участвовать в этой программе можно оформлять рабочую виза Q, или студенческую все же нужно? 

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, я слышала, чтобы участвовать в этой программе можно оформлять рабочую виза Q, или студенческую все же нужно? 

по-моему по опейр Германия виза D нужна, национальная

Link to comment
Share on other sites

 только национальная виза? Не шенгенская виза разве оформляется?

так как предполагается долгосрочное пребывание именно в Германии, то национальная

Link to comment
Share on other sites

 до 90 дней вроде бы

там же вроде существует несколько категорий шенгенских виз и у всех разный срок. Категория С-самая распространенная, выдается как раз на 90 дней.  Другие категории если я не ошибаюсь выдаются сроком на 30 дней и меньше.

Link to comment
Share on other sites

там же вроде существует несколько категорий шенгенских виз и у всех разный срок. Категория С-самая распространенная, выдается как раз на 90 дней.  Другие категории если я не ошибаюсь выдаются сроком на 30 дней и меньше.

на 30 дней это тоже до 90, так что я все верно сказала :p

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, я слышала, чтобы участвовать в этой программе можно оформлять рабочую виза Q, или студенческую все же нужно? 

 

Добрый день!

Для участия в программе Au Pair Germany оформляется виза D.

Link to comment
Share on other sites

Семья из Гамбурга с питомцем ищут опейр для двух своих деток (год и три). Должен быть хороший немецкий (естественно), но и английский тоже.

Так как детки маленькие, хорошо бы уметь с ними ладить и кормить с ложечки :)

 

Если интересна эта программа, пишите на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Семья из Мюнхена ищет опейр с хорошим немецким, но можно без особого опыта. В семье трое маленьких деток: трех, пяти и семи лет, так что работать придется с дошкольниками. Стипендия от 100$.

 

Присылайте свои вопросы и заявки на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Американская семья, проживающая в Мюнхене, ищет англо- и немецкоговорящую опейр с опытом от года для двух детей (5 и 8 лет). Только для девушек.

 

Пишите на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Американская семья живет в Берлине и ищет опейр с хорошим английским (немецкий тоже нужен хотя бы а2, чтобы спокойно существовать в стране). В семье четверо (!) детей, двое из них - инфанты, так что нужен опыт работы с детишками до двух лет, а еще водительские права (машину семья предоставит).

 

Пишите на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Американская семья живет в Берлине и ищет опейр с хорошим английским (немецкий тоже нужен хотя бы а2, чтобы спокойно существовать в стране). В семье четверо (!) детей, двое из них - инфанты, так что нужен опыт работы с детишками до двух лет, а еще водительские права (машину семья предоставит).

 

Пишите на ice@rospersonal.ru

 

За инфантами нужен глаз да глаз, мало наверное такую ответственность на себя берет.

Link to comment
Share on other sites

За инфантами нужен глаз да глаз, мало наверное такую ответственность на себя берет. 

 

Вы совсем неправы.

Во-первых, с малышами всегда есть поддержка родителей, никто не бросит ребенка на молодую оперку, всегда все объяснят и покажут. Многие девочки в принципе детей очень любят и с удовольствием возятся с ними и даже с совсем малышами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...