Jump to content

Fichter

Пользователи
  • Posts

    125
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Fichter

  1. Нет. Я имел ввиду разные стероиды, которые называют просто "химией". Колят различные препараты, которые увеличивают мышечную массу и при этом наносят вред своему здровью.
  2. И привозили их челночники У меня мать так ездила в свое время в Турцию с сумками большими, а потом на рынке продавала.
  3. А как они проверят, за кого и кто голосовал? Они на выборах не присутствовали и за руку не держали. Тем более сейчас все онлайн показывать начали.
  4. Мне нижняя понравилась. Скромно и со вкусом Все еду в Австралию к таким красавицам
  5. Фу-фу-фу, как говорил доктор Быков. Не дай бог встретить эту рожу в темном переулке ночью. Бяяяя!!!!!
  6. Странные разговоры пошли. Лично я в качалку не пошел ради того чтобы стать просто здорОвым А чтобы еще здоровье гробить химикатами и подавно. Слышал такое про все это, что страшно становится и не понимаешь зачем это надо делать.
  7. Да все новости если смотреть то приходишь к подобному выводу. Тут упало что-то, тут взорвалось, тут война, тут гражданина осудили и так до бесконечности. Походу людей кроме этого ничего не интересует.
  8. Вспоминается анекдот про "Кто в доме хазяин?!" Подкаблучников Турции взяли под охрану государством, резервации строить начали )))
  9. Не про рекорд говорилось, а то что претендует на рекорд. Какие то условия должны быть соблюдены, чтобы рекордом было
  10. А я тоже удалился из всех сетей. Надоело. Уже забыл когда в живую своих видел. Да и особо делать то там не чего, если раньше и было интересно, найти кого то, кого сто лет не видел, то сейчас уже ни кого не интересно смотреть. Да и в некоторых случаях когда увидешь, чет общаться не хочется, общего уже ни чего нет.
  11. У нас некоторые КГТ куда менее удобны и меньше по размерам
  12. Интересно, а случайно не находятся такие, которые специально садятся на этот трамвай и едут ради того, чтобы достопримечательности смотреть?
  13. А мне интересно, Маккейну что будет за его игру в покер? Хотя если глянуть на наших депутатов, ролики про которых кучу можно найти, то в принципе удивляться не чему.
  14. Ну а почему тогда все боятся этих воздушных ям если они не опасны?
  15. А чем рокабилли от рок-н-рола отличается? Вроде одно и тоже
  16. Ну мегалодон. Я разве всех названий упомню. Помню, что видел в кино и все.
  17. Зачем по огороду и по двору? Да и в деревне давно уже дороги заасфальтированные и коровки не ходят. Родня у меня в ПГТ живет в доме на окраине. А вот на речку по дороге ходить очень даже приятно.
  18. Mich, теперь понятно. В общем все зависит от новостей в СМИ.
  19. Меня как раз со скидкой и заинтересовала цена. 300$ для хорошей вещи приемлема.
  20. Интересно, а у нас такие продаются? То что у мужика на большой картинке мне понравилось. На мужской бы фасон посмотреть. Да и себе прикупить. Канада страна холодная, а значит реально теплые вещи шить может. А у нас зимой тоже не субтропики.
  21. А как они собачкам, кошкам, коровам рот затыкают чтобы они не издавали звуков? Это же, как в туалет запретить ходить.
  22. А первый ролик вам как? Это ведь как раз о том, что вы и писали. Это отрывок из целого фильма в котором об этом и говорится. А там кроме этого много о чем говорится о различных конкурсах и продажности. Мнение других интересно на этот счет.
  23. Даешь рок-н-ролл в массы. Он из Америки. Даже битлы на них выросли и их песни пели. Всякие Чак Берри, Престли и еще всяких много.
  24. Это шняжка волшебная Извиняюсь за свою шутку если что А как выглядит скелет касатки? А еще я смотерл на канале Дискавери фильм про всяких динозавров. Там рассказывали про акулу мастодонта, которая тоже была большая и зубастая. Может ее скелет нашли? Как лохнесское чудовище, выжила до наших дней.
  25. Раньше никогда подобными вещами не интересовался. А оказывается много чего интересного происходит в мире. Mich, а чем русская пресса отличается от не русской? Разницы то по сути ни какой.
×
×
  • Create New...