Австралия. 2023 FIFA World Cup и австралийские девушки.

Recommended Posts

Австралийские девушки намерены участвовать в чемпионате мира по футболу 2023 FIFA World Cup

Женский футбол в Австралии празднует новость о том, что страна станет одним из организаторов чемпионата мира по футболу 2023 FIFA World Cup, и говорят, что это заставит молодых девушек пересмотреть свое отношение к этому виду спорта.

В настоящее время ожидается, что все больше австралийских женщин и девочек будут заниматься футболом, поскольку Австралия и Новая Зеландия готовятся принять у себя чемпионат мира по футболу 2023 года. 2023 FIFA World Cup не только даст значительную экономическую поддержку двум странам, но и еще больше усилит растущий авторитет женской игры. Это заставит молодых австралийских девушек и новозеландских девушек так радоваться возможностям, которые они могут иметь при игре в женский футбол - заявил министр спорта Richard Colbeck после объявления о месте проведения турнира в пятницу утром. Сейчас это откроет целый новый мир для австралийских женщин. Это будет здорово для этой страны, особенно для женского футбола.

large.women-football-Australia-immigrati

Девочке Kendel Christie 9 лет. Маме 45.

• Like 2

Австралия и Новая Зеландия выиграли права на проведение 
Чемпионата мира по футболу среди женщин 2023 года.

Рано утром в пятницу происходили шумные праздники, когда футбольные болельщики и игроки по всей Австралии и Новой Зеландии узнали, что они выиграли право на Кубок мира среди женщин 2023 FIFA Women's World Cup.
Небольшая социально удаленная группа игроков и официальных лиц собралась в штаб-квартире Федерации футбола Австралии в Сиднее, чтобы посмотреть прямую трансляцию из Цюриха, Швейцария.

"Этот процесс был настолько напряженным, но я не могу в это поверить", - сказал защитник Матильды Стеф Кэтли.
"Я так взволнована. Сейчас я начинаю думать о том, каково это быть игроком на домашнем чемпионате мира, это просто сюрреалистично".
"У меня мурашки по всему телу".

"Девушки сходят с ума, WhatsApp не отключатся!» Вратарь Лидия Уильямс рассказала ABC News Breakfast.
"За последние пять-шесть лет нам пришлось довольно жестко этого добиваться, и я думаю, что получить этот потрясающий результат просто невероятно не только для женского футбола и нашей команды, но и для футбола в Австралии".
"Тот факт, что это так здорово, так много разных людей играют в эту игру, я думаю, что в Австралии и Новой Зеландии просто будет расти футбол, чтобы через него появилось следующее поколение игроков и болельщиков".

large.99276387_Australia-and-NewZealand-

large.672399751_twitter_Australia-and-Ne

#2023-FIFA-Women's-World-Cup #australia #new_zealand

• Like 2