Jump to content

Виртуальные лотереи


dollgirl
 Share

Recommended Posts

Кто-нибудь играл в них или выигрывал?

Могут ли иностранцы участвовать?

Я была бы не против попробовать, вот только нужны явки и пароли.

И чтоб не лохотрон был

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю, чем бы вам помочь...

все, что я знаю это freelotto.com

это бесплатная лотерея за счет просмотра рекламы спонсоров

но потом я проверял по списку fraud и нашел ее, теперь не знаю, что и думать...

Лишние деньги на программу не помешали бы...

Link to comment
Share on other sites

А онлайн лотерея на Американскую Грин Карту тоже считается?

Играл. Не выигрывал :-)

Кстати, надо бы проверить ее по этому fraud списку, мало ли что...

Адидас, где ты брал список этот - скинь пожалуйста, посмотреть кое-что нужно... :-)

Link to comment
Share on other sites

А онлайн лотерея на Американскую Грин Карту тоже считается?

Играл. Не выигрывал :-)

Кстати, надо бы проверить ее по этому fraud списку, мало ли что...

Адидас, где ты брал список этот - скинь пожалуйста, посмотреть кое-что нужно... :-)

Не помню, где брал, было это сто лет назад!

Если найду, конечно, выложу.

А ты в гринку как играл-через агентов или на офиц. сайте?

В этому году будет, никто не слышал?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется и в следующем году будет, я как то тоже регистрировалась в лотереи по розыгрышу Грин Карты, указала свои данные, ответила на вопросы, дошла до этапа где нужно указать номер своей карты и секретный код, насторожилась, и не стала такие данные указывать, там вроде за регистрацию  в этой лотереи списывали с тебя около 300 долларов, я прекратила регистрацию, потом мне начали приходить письма, типа вы выиграли Грин карту, пишут каждый день, но естественно бабки требуют, кто нибудь знает как Грин карту выиграть? мне кажется в таком случаи тебе об этом как то официально сообщают, а  не по электронной почте...

Link to comment
Share on other sites

Адидас, случайно не этот сайт?

Он самым первым выходит в поиске, если ввести лоттери скам.

Их список просто огромный, будьте осторожны!

http://www.fraudaid.com/scamspam/lottery/lottery_scam_names.htm

Мне кажется, честных настоящих лотерей уже не осталось, ведь

их цель-не наше с вами обогащение, а собственный заработок.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

2 Полячка - посмотрите на форуме по usa есть еще инфа по гринке от geek - много полезного, не могу назвать точно название темы. Извещение о выигрыше приходило не на электронку, а обычной почтой!!! Не знаю как сейчас, но с 2009 можно смотреть результаты он-лайн. USAFIS - большой обманщик, через пять минут после начала заполнения информационных полей мне позвонили и начали говорить на смеси англа и русского. Поначалу можно поверить. Потом они закидывают письмами мой яхоу ящик (у Полячки вот тоже такое было..)

Посмотрите русскоязычный сайт, где изложено много всего по гринке: www.immigratedirect.com

Анкета должна заполняться на англе, существуют тонкости в плане транслитерации фамилий и имен и другие моменты - за все это компании посредники предлагают заплатить. Анкета заполянется для регистрации и за правильную регистрацию русские компании берут деньги (как и immigratedirect).

Самый надежный уровень безопасности обеспечивает регистрация по гринке на сайте Госдепа США. Но если не уверены в английском и в правилах заполнения лучше обратиться к посредникам. По сути платы за участие в лотерее нет, только за регистрационные услуги посредников.

Link to comment
Share on other sites

Dollar смотри что я нашла на сайте посольства США в Москве -  "Лотерея иммиграционных виз DV"  или "Визы для иммигрантов разных национальностей DV- 2011".

    Заявления об участии в лотерее виз "DV-2011" должны быть отправлены в электронной форме в период с полудня по восточному летнему времени (EDT) четверга, 2 октября 2009 г., до полудня по восточному стандартному времени (EST) понедельника, 30 ноября 2009 г. Заявители могут получить доступ к электронному формуляру на сайте www.dvlottery.state.gov в течение регистрационного периода.

    Визы распределяются по шести географическим регионам, причем большее количество виз получают страны, откуда в США прибывает меньшее количество иммигрантов. В каждом регионе ни одна страна не может получить больше 7 процентов от всех виз, предоставляемых в рамках программы DV в течение одного года.

    Участие в лотерее  Diversity Visa является бесплатным. Все заявки должны подаваться в электронном виде. Заявки на участие в лотерее Diversity Visa-2011 принимаются с полудня по Восточному летнему времени СШA (EDT) 2 октября 2009 года до полудня по Восточному стандартному времени США (EST) 30 ноября 2009 года. Дополнительную информацию о программе, в том числе инструкции по участию в лотерее, можно найти на сайте: www.dvlottery.state.gov

    Правительство США  не взимает никакой платы за обработку  заявлений до того момента, пока выигравший в лотерее не придeт в посольство или консульство США на собеседование. Любое письмо или другое сообщение участнику лотереи с требованием оплаты услуг по обработке его заявления до назначения собеседования следует считать мошенничеством.

Это тоже не плохой шанс выезда в США, я даже и не знала что по мимо Лотереи на розыгрыш Грин карты еще есть и такого рода лотерея, может кому то повезет.

Link to comment
Share on other sites

интересно а если на самом деле зарегится, ради интереса, эти данные будут у консула при прохождении интервью по W&T USA? подумает ага точно иммигрировать собрались раз принимали участие в таких розыгрышах

Link to comment
Share on other sites

Полячка, а около России на сайте 1,912 это цифра, которая рассчитана для России в рамках 7% для каждой страны?

Еще там написано, что Госдеп высылает уведомление о выигрыше в лотерее письмом, а не по электронной почте.

Эта лотерея как раз и есть гринка, потому что Kentucky Consular Center in Williamsburg, Kentucky (имеет официальное право на провдение лотереи) и 50 000 лимит.

Link to comment
Share on other sites

Полячка и Eleonor посмотрите здесь мой пост по гринке и лотереям.

Там указан тот же сайт, что и вы указали - www.dvlottery.state.gov, инфу я брал с русскоязычного сайта и там эта лотерея была заявлена как гринка.

Link to comment
Share on other sites

Полячка, а Россия на каком месте по количеству иммигрантов не знаете? И эта цифра, которую привел geek - предусмотренное госдепом число людей (7%)?

А вы зарегились уже?

Link to comment
Share on other sites

Я так специально еще не искала инф-ю про Россию. Думаю она не на последних местах из списков иммигрантов, я пока не рискнула  регистрироваться ведь я планирую по треволу поехать, вдруг это как то повлияет

Link to comment
Share on other sites

Думаю так же, Россия точно не на последних местах в списках. Я что-то слышал о 4 млн. (численность иммигрантов в сша на какой-то год, то ли 2007, то ли 20..)

Link to comment
Share on other sites

Кролик Роджер, я попытался найти что-нибудь на эту тему. За последние 25 лет в сша из бывшего СССР на пмж приехало более 150 000 лиц нееврейской национальности. Что-то несоответствует тому, что выложили вы, Berkut. В статье только отмечается, что значительную долю от этой совокупности составляют русские. Там также было написано: "Государственными органами США конфессионная принадлежность населения не учитывается, как, между прочим, и национальная". Как это понимать, что точных данных по русской иммиграции нет?.. Не стал в это углубляться хотя мне интересно, на каком месте Россия по числу иммигрантов.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю цифры по 2005 году: 12 109 россиян получили иммиграционные визы в США (в 2004 - 5729 чел.)

Именно из-за этого скачка Россия была исключена из списка стран-участниц гринки. И по получению гражданства: в 2003 гражданами США стали 6669 россиян. 

Link to comment
Share on other sites

Я так специально еще не искала инф-ю про Россию. Думаю она не на последних местах из списков иммигрантов, я пока не рискнула  регистрироваться ведь я планирую по треволу поехать, вдруг это как то повлияет

Так...пока не пойму как это может повлиять. Вы вообще-то собираетесь жить в usa? Сначала поедете по W&T, потом останетесь на правах грин-карты.. Я вот вопросом задался: если человек выигрывает лотерею он может на кого-то оформить дарственную, отдать в подарок кому-нибудь гринку?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не попадайтесь обманщикам - USAGC! Этот сайт всплыл самопроизвольно. Причем для того,чтобы сбить с толку они сами пишут: "Вы находитесь на официальном сайте организации USAGC, мы специализируемся по регистрации на программу Американский Грин Кард для клиентов со всего мира. Пожалуйста, убедитесь, что вы не зарегистрировались на каком-либо другом сайте выдающем себя за нашу организацию".))) и дальше "USAGC всегда высылает подтверждение по электронной почте".

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь уже оформлялся в лотерею на гринку?? До 30 ноября еще можно. Только не знаю, могу ли я участвовать, т.к. студент?.. 

в инете пишут, что самим оформиться правильно сложно, многие допускают ошибки начиная с фото, поэтому оформляются через фирмы-посредники за деньги..

Link to comment
Share on other sites

Тут перечислили фирмы-мошенники, добавлю к ним NVSC (National Visa Service Center), сайт usaGS.org, greencard-usa.ru  От имени официального сайта лотереи никогда не будут всплывать окна.

Тоже хочу попробывать, тоже студент, но на одном русскоязычном сайте ничего про ограничения по участию для студентов не нашел. В любом случае нужно изучить официальную информацию 

Green Card Анкета для заполнения

фото (правила) - здесь

Link to comment
Share on other sites

Я вот о чем подумал... Если даже я как студент не имею никаких ограничений по участию в лотерее, как мне действовать, если я вдруг выиграю)) и если не выиграю, сам факт участия в лотерее закроет мне дорожку по W&T, я правильно понимаю?..

Link to comment
Share on other sites

Думаю, правильно понимаешь. Потому что, какой интерес давать тебе J1, если ты участвовал в лотерее на получение права на пмж в США..ты кандидат на получение иммиграционной визы. Если твою заявку примут, ты получишь письменное уведомление от Консульсуого Центра Кентукки (но не по e-mail), которое будет содержать все необходимые шаги для подачи заявлени я на визу. Обработка заявления консульским центром будет идти до того момента, когда избранные заявители должны будут пройти визовое интервью в консульстве США. 

Link to comment
Share on other sites

А что с IELTS для получения Green Card?.. Я слышал, что получив ее человек становится по правам как гражданин, только не может избирать. А в армию его могут забрать? Ведь если почти как гражданин, то значит и обязанности есть..

Link to comment
Share on other sites

Тебя по-моему не только туда, но и в нашу армию могут забрать..

Тоже интересуюсь гринкой, есть вот эта ссылка для общего развития.

Я знаю, что там есть квота по каждому региону. Если человек выиграл, его семья автоматически получает те же права, что и он ?(просто не понимаю, ведь никто поначалу не знает количество членов семьи, значит и в квоте это учесть не могут.) Гражданство России я сохраню или нет? В случае выигрыша сколько я должен жить в сша ежегодно? (хочется двух зайцев пристрелить=)

Размечтался что-то я.. )

Link to comment
Share on other sites

Если выиграешь в лотерее, то должен будешь жить в США большую чась года.

А семья получает такое же право на пмж как и ты)

Не знаю как насчет двойного гражданства Россия-USA..это уточнить надо

Link to comment
Share on other sites

Есть разница между двумя гражданствами и двойным гражданством.. так вот, в случае с выигрышем в лотерее на грин-кард с последующим получением гражданства человек будет обладать 2 гражданствами (в России-российским, а в usa-гражданством США)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если выиграть в лотерее можно рассчитывать на иммигр. визу DV1, DV2, если пройти собеседование, и как результат получение пмж (без права голосовать/избираться, работать в госструктурах, приглашать для воссоединения семью, чтобы они тоже получили пмж, это все при гражданстве возможно). Работать (кроме гос.должностей) можно везде и в гос вузах учиться бесплатно. В государственных больницах можно бесплатно лечиться. Посмотрел статистику, на 100 000 выигрышей выдается 50-55 000 виз, в число входят члены семьи победителей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...