Jump to content

Языковые курсы в Испании


Dianita
 Share

Recommended Posts

да, Я нашла пару школ, они в Барселоне, мне хотелось бы узнать, в компании IES Agency, могут помочь с устройством именно на языковые курсы? желательно на месяц, может чуть больше... и есть ли еще желающие:)  ;D

Link to comment
Share on other sites

да, Я нашла пару школ, они в Барселоне, мне хотелось бы узнать, в компании IES Agency, могут помочь с устройством именно на языковые курсы? желательно на месяц, может чуть больше... и есть ли еще желающие:)  ;D

Желающие есть) Я... А ты в какое время хочешь поехать? надолго ли?

Link to comment
Share on other sites

Да Я наверно ближе к лету. но вермя то поджимает уже... Пора по-тихоньку уже оформляться... Интеерсно,  а сколько по времени это займет?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

наверно как и по0другим программам, от 3 месяцев!Хотя знаешь, проще сделать себе турвизу (ее можно формить чуть ли не за 3 дня), а по прилету в Испанию пойти уже на языковые курсы, тоже хороший вариант. Знакомый один так летал как-то, говорит, что выходит намного дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Да, Я тоже об этом слышала... Многие и визу самостоятельно открывают, без услуг визовых центров, и сами потом в универ поступают, в языковые школы, и возвращаются с хорошими впечатлениями...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А разве так можно? Сначала оформлять тур визу, а потом там поступать на языковые курсы? Это не будет нарушением? Или лучше все таки сразу подаваться на языковые курсы? А если у меня нулевой испанский, но неплохой английский, меня примут? И школу нужно самой искать или уже есть какие-то варианты, куда можно поехать?

Link to comment
Share on other sites

Или лучше все таки сразу подаваться на языковые курсы?

По-моему лучше сразу

А если у меня нулевой испанский, но неплохой английский, меня примут?

Примут, конечно

И школу нужно самой искать или уже есть какие-то варианты, куда можно поехать?

Если не хотите сами искать, обращайтесь в агенства, вам все найдут и сделают.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я ездила в Испанию на курсы 2 года назад на 3 недели! Все сделала сама. Но если вы сами раньше никогда не организовывали поездку такого рода, то не советую, не так-то это легко! Собирать все документы, потом искать школу, потом искать проживание... И так чтобы это все было надежно и не дорого... Виза была обычная туристическая, для того, чтобы ее получить, нужно показать аренду жилья и авиабилеты. Ну и еще целый список документов)) Ехала я почти с нулевым уровнем знания испанского, знала только самые основные фразы, которые сама выучила по разговорнику. Оказалось, что это совсем не проблема. Преподаватели - носители языка без труда объясняли нам основы испанского, на рисунках, на пальцах и т.д. Было очень весело! Мне повезло, кроме меня в группе не было русских)) зато были японцы, итальянцы и англичане :( они, также как и я, были с нулевым уровнем знания испанского, поэтому с ними мы общались на английском. Так что эта поездка помогла мне еще и практиковать английский. С этого и началось мое изучение испанского, сейчас я уже 2 года учу его в Москве, обожаю Испанию и испанский язык ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Я тоже планирую поехать на курсы испанского :) хотя на данный момент не владею языком даже на начальном уровне. Есть мысли попробовать там остаться, если понравится...помогает ли агенство и в этом вопросе?спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я ездила на курсы в Барселону, за две недели заплатила 300 евро (20 часов в неделю). Если ехать на долгосрочные, на полгода или год, то стоимость курсов немного дешевле (около 3200 евро на полгода, например).

Edited by Katerina-sweet
Link to comment
Share on other sites

Да, 300 евро это только курсы. Жила я в хост семье, заплатила 450 евро за две недели (отдельная комната, завтрак и обед). Билеты соответственно тоже сама покупала.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, испанский язык стал вторым языком международного общения после английского. В прошлом году число людей, которые говорят по-испански, составило 495 млн человек. Согласно прогнозам Института Сервантеса, к 2030 году на испанском будут говорить около 535 млн человек. В интернете испанский является третьим по популярности языком, после английского и китайского. По материалам euromag.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

за  2 недели курсов скорее всего можно изучить основы испанского,а потом уже самостоятельно его улучшать) наверное) Тоже планирую заняться его изучением, но пока никак. Мне почему то всегда думалось, что среди распространенных языков, кроме английского, еще немецкий и французский, а тут оказывается испанский)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

IES Agency!

 

Видела Ваш пост в ВК.

Учим Английский и Испанский в Валенсии!

 

скажите пожалуйста, а для взрослых курсы есть?

 

Viki,

Для взрослых курсы предлагаются в Марбелле, школа Enforex School in Valencia.

Зарегистрируйтесь до 15/06/2015 и Вам не нужно будет платить регистрационный взнос!

Минимальный курс - 2 недели

Стоимость - 350 Евро за 2 недели + 35 Евро - учебные материалы

За более подробной информацией пишите - int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...