Jump to content

гороскоп на 2010.


Recommended Posts

А мне нравиться открывать гороскоп за прошлый год и сравнивать что же сбылось. Пока ни разу ничего не сбылось, поэтому как вывод - не заморачивайтесь с предстоящим прогнозом))

Link to comment
Share on other sites

Прогнозы, предсказания почитал на 2010-й. Хотите верьте, хотите нет, но говорят в 2010 будет:

–Япония создаёт первые подводные поселения и аквафермы;

–Польша присоединяется к союзу славянских народов;

–ноябрь 2010 – октябрь 2014 возможность развязывания Третьей мировой войны с использованием химического и бактериологического оружия (острое противостояние мусульманских и евроатлантических ценностей);

–ослабление влияния Ватикана на верующих и мировую политику;

–конфликт между Францией и Великобританией.

–сероводородная катастрофа в Чёрном море.

–угроза вооружённого конфликта на Крымском полуострове;

–экономический спад в Европе;

–противостояние США и стран Западной Европы;

–попытка реванша исламских фундаменталистов.

Link to comment
Share on other sites

2 вафля, согласна с тобой, сама не верю в гороскопы по знакам зодиака, те, которые сейчас составляются всеми, кому не лень. Вообще многие люди воспринимают астрологов как шарлатанов.

А вот по поводу прогнозов на 2010 год, который составляется аналитиками и прочими знающими людьми - здесь можно почитать и послушать.

И подумать над тем, что привел Sergeyka:я не специалист по международным отношениям, не эксперт по геополитике или экономике, но к кое-каким выводам прийти можно, чуть подумав.

1) у Японии мало места и никакие ограничения на детей в семье (1 вроде) не помогут им. Вот они и соберутся строить поселения, только это для кого будет строиться в основном?..

2) использование хим.-го и бактериологического оружия вполне возможно, потому что уже сейчас мы видим ситуацию с A H1N1 и неизвестно, что это-глобальный продуманный ход или реальный мутировавший вирус гриппа (причем сайт "Антимиф" пишет, что вероятность смерти от свиного гриппа сопоставима с вероятностью смерти от метеорита, а сам свиной грипп всегда был у свиней, но как говорит д-р Чарльз Эриксон, рук-ль Центра инфекционных болезней при Техасском университете в Хьюстоне,свиной грипп "судя по всему, состоит из компонентов вирусов человеческого, птичьего и свиного гриппа" инфо здесь).

3) Ватикан уже сейчас по-моему не особо на что-то влияет..

4) Франция и Великобритания вечно соревнуются, не удивительно что они могут развязать большой конфликт (хотя с другой стороны немного удивилась этому прогнозу);

5) противостояние США и стран Западной Европы... какая может быть причина, может, повышение амбиций сша в плане претендовать на мировое господство.)...

Даже почувствовала себя аналитиком..))

Link to comment
Share on other sites

Да ты действительно аналитик, ПИС.)) А меня особо это не заботит. Проблемы есть и будут. Зачем их обсуждать, своих хватает. Пожалуй придумаю пару строк на эту тему, м....

... хоть есть прогноз, а хоть и нет,

   как ни крути, не избежать всех бед,

   расслабься лучше ты дружок,

   не порти нервы, это впрок!)))

Link to comment
Share on other sites

Гороскоп на 2010 для Львов.

Верность – не самая сильная сторона Львов, но в этом 2010 году постарайтесь не делать необдуманных шагов и не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. Этим вы можете разрушить ваши стабильные отношения. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидания. Особенно это актуально весной и в конце года. В финансовом плане 2010 год обещает быть благополучным, однако брать кредиты не рекомендуется – расплатиться с ними будет непросто. Доходы будут постепенно и неуклонно расти, хотя финансовых прорывов 2010 год не обещает. В начале 2010 года постарайтесь не транжирить свои сбережения, чтобы избежать кризисов. Внимательнее отнеситесь и к здоровью. Коварный недуг может застать Львов врасплох в самый неподходящий момент, поэтому прислушивайтесь к своему организму и при первых признаках недомогания обращайтесь ко врачу. Пропущенные «мимо ушей» сигналы могут быть предвестниками серьезных заболеваний, осторожнее.

Link to comment
Share on other sites

Тельцы 2010

Упрямый, практичный, прагматичный и умный Телец достигнет в этом году стабильности. 2010 год будет благоприятным для реализации тех планов, которые в течение вот уже 3-х лет не дают вам покоя.

Вы должны не только следовать за своими инстинктами, но и прислушиваться к голосу разума. На работе вы будете оценены и вознаграждены по заслугам. Уже с весны у вас появится дополнительный источник дохода. Окружающие будут относиться к вам с большим уважением.

Даже вовлеченные в политику и бизнес Тельцы получат хорошие результаты в последней четверти года. Самая большая удача в 2010 году ожидает тех, что стараются быть поддержкой и опорой для своих близких, дарить им праздник.

Однако Тельцу нужно быть осторожным в любовных делах: могут возникнуть недопонимания и ссоры.

Также многих Тельцов ждут разочарования в некоторых людях, но они смогут благополучно пережить обиды.

Link to comment
Share on other sites

Рыбы по гороскопу — самый мудрый знак зодиака, вобравший в себя всю глубинную философию Запада. Тигр по китайскому, восточному гороскопу — самый хищный и в то же время семейный зверь. А сочетание Тигра-революционера и умной Рыбы по гороскопу в новом наступающем 2010 году Металлического Тигра гарантирует глобальный успех Рыбам по гороскопу.

Link to comment
Share on other sites

Хехе. Гороскопчики мне нравятся. Только вот тигры не очень. эх, что готовит нам год тигра. В прошлом году читала, читала гороскопы, надеялась на быка, а он мне ниче не принес. ??? Может тигренок меня осчастливит... ???

Link to comment
Share on other sites

Все хорошие, когда маленькие))

2010 это год Белого Тигра. По версии П. Глобы:

Овнам судьба предоставит множество вариантов развития событий, однако все будет зависеть не от подарков судьбы, а от их умения двигаться к поставленной цели. Карьерного роста достигнут те из них, кто будет просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. Важными будут вопросы брака и партнерских отношений. Необходимо подтвердить свои серьезные намерения во всем.

Тельцов и львов пропускаю.

Близнецы - удачный год в плане работы и карьеры, но нужно приложить усилия. К карьерному росту нужно стремиться тихо, но верно, не выпячивая себя. Возможны сплетни и козни. Не нужно гнаться за большим количеством дел, сосредоточьтесь на основных-в цене качество и профессионализм. В личной жизни нужно будет взять курс на стабильные отношения.

Рак. 2010 для него-время сбора урожая. Воплощается в реальность то, что было заложено раньше усилиями. Раки смогут найти ответы на волнующие их вопросы в области чувств, философии, самопонимания. Год удачен для развития карьеры, деловых поездок. Претензии, которые раки могут предъявлять к своей личной жизни и супругу будут иметь необъективный характер, а психологический, эти претензии можно и нужно преодолеть. В целом взгляд на многое в жизни может измениться. А авторитет будет расти.

Link to comment
Share on other sites

Дева. 2010-год движения вперед в профессиональной сфере. Чем больше девы сами будут стремиться к саморазвитию, тем больше откроется для них возможностей. Обстоятельства заставят проявить силу и целеустремленность в финансовой сфере. Значительная связь связей, контактов и поездок будет связана с работой. Но обстановка на службе может попахивать интригами. Девы занятые в научной деятельности и в области обработки информации преуспеют. В личном плане есть возможность удачного брака и качественной перестройки имеющихся отношений.

Весы. Для весов 2010-год обретения целостности и профессиональной зрелости. Важно перейти на новый виток развития,проанализировав предыдущий жизненный опыт. Девам нужно сфокусировать себя на выработке системности, прочности и ответственности. Найденные оригинальные решения могут повысить престиж и авторитет.

Это прекрасный год для весов занятых в творчестве.

Также важная составляющая - дом и семья: уважительное отношение к корням и выстраивание отношений с родителями. В области личных отношений возможно обретение высокого и светлого чувства, идеальной любви.

Скорпион. Сфера связей и контактов приобретет для скорпионов важное значение. Основную деятельность следует направить на профессиональное развитие. Нужно брать на себя ответственность в реализаци жизненной цели.

Активное участие примут скорпионы в делах родственников. Изучение родового духовного наследия. Важную роль могут сыграть крестные родители. Возможны перемены места жительства или решение жилищного вопроса как следствие брака. 2010-хороший период для брака между теми, кто уже убедился в подлинности отношений. В вопросах воспитания детей стоит придерживаться либеральных взглядов: предоставлять свободу в разумных пределах и возможности для самореализации ребенка.

Стрелец.Больше должны прислушиваться к душе. Друзья не оставят их, но они сами должны предпринимать шаги для изменения ситуации. Пусть не обделяют вниманием близких. Лучший бальзам на раны стрельцов-любовный эликсир. Не нужно размениваться на мелочи, нужно быть открытым чувствам и так стрельцы приблизят судьбоносную встречу.

При должном усердии их ожидает профессиональный рост и подвижки в карьере.

P.S.: до меня только сейчас дошло, что сегодня пятница, 13-е, с чем и поздравляю))

Link to comment
Share on other sites

Цитирую интересную статейку:

"Вы думаете, что, заказав себе персональный гороскоп, вы тут же начнете подниматься и с легкостью идти по жизни, реализовывая свои планы?

Да, персональный гороскоп призван помочь раскрыть свои таланты и обозначить сильные стороны характера, определить наиболее подходящую профессию, расставить приоритеты в намеченных целях и задачах. Вы узнаете, как, согласно полученной информации о знаке зодиака, привести к гармонии любовные и семейные взаимоотношения.

Но выполнять на деле, реализовывать их в своей жизни, делать то, что советуют звезды, вы должны сами. Никто не придет к вашему начальнику и не скажет, какой вы добросовестный сотрудник и вас пора повышать в должности. Никто за вас не признается любимому человеку в чувствах. И уж тем более, никто не будет копаться в ваших мозгах, чтобы понять, что за мечта вас преследует".

Link to comment
Share on other sites

Это точно! Гороскопы и персональные и общие существуют для того, чтобы человек разобрался в себе, чтобы помочь ему реализоваться максимально, насколько он может на этом этапе.

когда читаю прогнозы, гороскопы на год ловлю себя на мысли, что ничего негативного в принципе не написано, не написано, например, у представителя этого зодиакального знака в 2010 году не сложится с профессиональной самореализацией вообще, как бы он ни бился.. Зато гороскопы способны настроить человека на позитивную волну, заставляют вновь поверить в то, что каждый человек уникален и может добиться всего, что хочет.)

Link to comment
Share on other sites

А знаете ли вы, что названия знаков происходят от названий двенадцати соответствующих зодиакальных созвездий, в которых поочерёдно находится Солнце в своём годовом движении. Знаки зодиака не используются в современной астрономии, но являются основным элементом астрологии.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зачем нам гороскопы? Во-первых, плохого они точно не предсказывают, в основном положительное развитие событий, в том или иной сфере. А это значит, человек читает, и подсознательно проговариает себе, “у меня в карьере будет все хорошо”, или одинокий - “я, наконец, встречу свое счастье”.

Если, внутренняя установка появилась, то человек опять же подсознатетельно начинает предпринимать соответствующие действия. Например, одинокую личность пригласили на вечеринку. Скорее он не любит ходить на подобные мероприятия, но в мозгу сидят “а может, я там с кем-нибудь познакомлюсь”, и он хоть и устал, но соглашается на приглашение, и, опа, четкая формула работает: мысль (план, установка)-действие (любое - в нужном направлении) -результат (всегда). И кто сказал, что гороскопы не помогают!?

Link to comment
Share on other sites

Поэт, эт все понятно.

Помогают-помогают. Но только не всегда. Как бы тот же самый одинокий человек не разуверился в том, что прочитал в гороскопе, если ничего не меняется. Инициатива ведь от человека должна исходить. Пока, как говорится, не начнешь чесаться, ничего не будет.. А капля камень точит. В общем, акцентироваться не надо на гороскопе, прочитал, поверил, повысил настроение, забыл и пошел дальше.

Гороскопы это еще и бизнес. Персональные гороскопы чего стоят.

Целевая аудитория вроде как 16-30 лет (я бы сказал, 14-30).

Когда астролог замешивает варево под названием "гороскоп", он туда обязательно кидает такой ингредиент как эффект Барнума, который заключается в использовании в прогнозе наиболее общих фраз. В этих фразах и описаниях каждый может найти то, что подходит ему.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот пример гороскопа, одного из многочисленных, которые размещаются везде сплошь и рядом:

"В 2010 году пройдёт период осознания и принятия наступления нового этапа, человечество вздохнёт с облегчением, и с надеждой примется за труды, ведущие его вперёд. 2010 год Тигра будет определяющим и координирующим периодом, в процессе которого мы обретём единство и понимание правильного направления развития всей цивилизации на ближайшую дюжину лет". Это начало горосокпа, которое по-моему ни о чем не говорит. Поэтому я не особо верю шаманству астрологов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...