Jump to content

Преступность в регионах.


Recommended Posts

Открываю эту тему. Хочу поделиться. Ездил неделю назад к родственникам в Кировскую область. Так  у них соседей жестко зарезали прям в их квартире, ограбили. Зажиточные соседи были. Что ж это творится такое, жесть! Надо что-то делать нашей милиции. Куда мы катимся. Средь бела дня грабят и убивают. Оно и понятно, какая власть у страны, такая и преступность. Или люди такие? Пишите, ребята, кто че думает.

Link to comment
Share on other sites

А чо тут думать? Те, у кого ничего нет и не предвидится и спят спокойно...Молча завидуя тем, кто что-то себе заработал честным (зачастую не очень) трудом...У некоторых уровень интеллекта настолько пал, что они решают ОТНЯТЬ у богатых все их средства...это же проще, чем самому заработать...это очень глубокая тема и касается многих сфер жизнедеятельности человека... :)

Link to comment
Share on other sites

Ни для кого не секрет, что с ростом благосостояния в стране, растет и уровень преступности. Несмотря на то что криминальные авторитеты "лихих девяностых" уже давно легализовались, а организованные преступные группировки растворились на просторах "бескрайней", количество совершаемых преступлений не только не сократилось, но даже выросло. Журнал "Русский Newsweek" опубликовал рейтинг самых криминальных городов России. Он составлен на основе исследования, в котором были изучены 156 российских городов с населением более 100 000 человек. Далее тута: http://www.point.ru/news/stories/16789/!

Link to comment
Share on other sites

Ни для кого не секрет, что с ростом благосостояния в стране, растет и уровень преступности. Несмотря на то что криминальные авторитеты "лихих девяностых" уже давно легализовались, а организованные преступные группировки растворились на просторах "бескрайней", количество совершаемых преступлений не только не сократилось, но даже выросло. Журнал "Русский Newsweek" опубликовал рейтинг самых криминальных городов России. Он составлен на основе исследования, в котором были изучены 156 российских городов с населением более 100 000 человек. Далее тута: http://www.point.ru/news/stories/16789/!

Спасибо за ссылку, теперь будем знать куда не стоит особо ехать на заработки... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вот не считаю, что преступность в регионах намного выше, нежели в городах федерального значения. На мой взгляд, в большом городе и мест неприятных,тёмных и труднодоступных намного больше, нежели в маленьком городке, где все почти друг друга знают.

Да и девушкам опаснее там ходить по вечерам, и не дай Бог по ночам ;D

Link to comment
Share on other sites

В регионах преступность живет и расцветает. Управы на них нет. Понятное дело, когда чиновники из местного гос совета сами бандиты. Вот и как прикажите жить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ой не знай не знай, мне наверное скоро надо будет телохранителя нанимать.Придурков и наркоманов в нашей любимой столице всё больше и больше.Боюсь, одна могу не справится... ;D

Link to comment
Share on other sites

В Донецкой области мать четырех детей убила двух своих самых маленьких дочерей, после чего пыталась наложить руки на себя. Погибшим сестричкам было лишь четыре и три года соответственно. Задержанная мать-убийца позже скажет следователям, что задушила своих девочек, потому, что  больше не имела возможности их прокормить. Подробнее...

Link to comment
Share on other sites

Знаете, всё это мне напомнило фильм короткометражный про девочку...

Называется Я СЮДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ...Только там исход немного другой... :)

З.Ы. Фильм снял небезызвестный Марк Захаров

Link to comment
Share on other sites

Это ужасно. Я бы на месте этой женщины уехал в сельскую местность и выращивал там все свое.

Думаю будущее за этим. Жить за городом.

Link to comment
Share on other sites

Или так хотя бы! Жуть, до чего мы докатились? Сначала вынашивают детей, рожают, а потом собственными руками убивают! У нее было четверо детей и выбрать из них двоих (прям жеребьевка какая-то) - это ужасно!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Эти трагедии - пример для всех. Но с другой стороны женщина эта была очень слаба духом. И ее страх, может быть ненависть, наверняка отчаяние превысили материнские чувства. За это она понесет заслуженное наказание.

Link to comment
Share on other sites

Не ходите, дети, в Африку гулять.  :) То бишь ночью не бродить, в разные ситуации не ввязываться, плохие компании обходить стороной, заниматься спортом.

Link to comment
Share on other sites

Она то понесет наказание, но детей это не вернет, а теперь еще и двое других детей будут воспитываться в детдоме. Родительских прав ее точно лишат!

Link to comment
Share on other sites

Охранник супермаркета в Перми до смерти забил 33-летнего покупателя только за то, что тот ему показался подозрительным.

Раскрыть жесткое преступление помог случайный свидетель, снявший расправу на камеру мобильного телефона.

Хлопаем мышей по фото читаем и смотрим видео:

i-4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я даже плакать начала. Какая жестокость. А ведь у этого мужчины ребенок и жена остались. Как же небезопасно сейчас. Звери, а не люди повсюду. Человек просто пришел за покупками... :)

Link to comment
Share on other sites

Особенно меня радует в этой истории роль начинающего Спилберга/Копполы, который снимал происходящее на мобильный телефон вместо того, чтобы звонить по нему в милицию и сообщать о групповом нападении.

Link to comment
Share on other sites

В Твери произошел беспрецедентный случай, аналогов которого в школьной истории города еще не было. Выпускницы 11 класса, 538 школы, будучи в алкогольном опьянении изнасиловали своего преподавателя по истории. Это произошло на выпускном вечере, в туалете ресторана, в котором проходила вечеринка по случаю выпуска. В Твери произошел беспрецедентный случай, аналогов которого в школьной истории города еще не было. Выпускницы 11 класса, 538 школы, будучи в алкогольном опьянении изнасиловали своего преподавателя по истории. Это произошло на выпускном вечере, в туалете ресторана, в котором проходила вечеринка по случаю выпуска.

Учитель истории, молодой симпатичный преподаватель 28 лет, устроился на работу в школу за два месяца до конца учебного года. Старшеклассницы восхищенно засматривались на нового преподавателя, сожалея, что очень скоро выпуск и он не будет больше вести у них уроки. Девочки улыбались и строили глазки молодому учителю, который не поддавался на провокации и всегда корректно обходил стороной любые попытки к сближению с ученицами.

Вскоре закончился учебный год, и обделенные вниманием учителя школьницы отправились на выпускной бал, где их любимый преподаватель, разумеется, присутствовал. Тайком набравшись алкоголя, пятеро девчонок почувствовали прилив храбрости и горькой обиды, что учитель-красавчик так и не удосужился обратить на них свое внимание, разве что был требователен к выполнению домашнего задания. Вооружившись веревкой, школьницы подловили момент, когда учитель отправится в туалет и рванули за ним. Ворвавшись в туалет они все пятеро бросились на него, повалили на пол и принялись связывать веревками. Плотно закрыв дверь и вставив тряпку в рот учителя, используя ее как кляп, ученицы раздели преподавателя и принялись по очереди заниматься с ним сексом.

Вдоволь насытившись любовными утехами школьницы отступили. Оставив учителя связанного голым лежать на полу, ученицы с победоносным видом удалились из туалета, а через несколько минут и вовсе из ресторана. Набрав в магазине пива, девушки пошли гулять по центру города, рассказывая друг другу ощущения по поводу содеянного. Спустя пол часа их забрали в милицию.

Когда в туалете ресторана школьники нашли и освободили изнасилованного преподавателя истории, он рассказал о случившемся прибывшей на место происшествия милиции. Тем не менее, учитель не стал привлекать к ответственности своих учениц и они отделались условным наказанием.

отсюда

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, захотел бы - отбился бы...А так он и сам датый был и вообще...Дети деградируют...да вы сами всё знаете... ;D:);D

Как я вовремя школу закончил...

Link to comment
Share on other sites

Источник сомнительный - верить бы не стал. Во-первых, каким образом школьницы могут связать взрослого парня? Да на одну его угрозу отбиваться эти школьницы бы дали деру из мужского туалета. Во-вторых, у него голоса нет - кто-нибудь точно бы услышал в школе. Хотя бы кто-то должен был проходить мимо туалета и т.д. Желтая статья явно.

Link to comment
Share on other sites

Желтая, не желтая, интересная зато  :) Впечатляющая  :) Теоретически случай вполне реальный! Учитель может и не хотел подавать голос  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...