Jump to content

Кто будет следующим президентом России?


 Share

Кто будет следующим президентом России?  

29 members have voted

  1. 1. Кто будет следующим президентом России?

    • Останется Медведев
      4
    • Снова Путин
      12
    • Миронов
      3
    • Навальный
      3
    • предполагаю другого (напишите, кого)
      5
    • Михаил Прохоров
      3


Recommended Posts

  • Пользователи

Собственно, вопрос у меня возник вчера, посмотрела фильм о пророчествах Ванги, она сказала, что президентом России станет "после конца света" человек, который много повидал, много знает, из Петербурга, который станет столицей мира.

Основная установка - из Питера. Кроме Медведева и Путина, по-моему, еще Миронов оттуда. И он тоже неплохой вес набирает у российской публики. Как вы думаете, кто станет президентом в следующем году? За кого сами бы голосовали?

Link to comment
Share on other sites

Кроме Медведева и Путина, по-моему, еще Миронов оттуда. И он тоже неплохой вес набирает у российской публики.

конечно набирает, в противовес Единой России. По новостям показывали: справедливороссы подмечают: только вынесем какое-нить актуальное предложение, как его тут же присваивает себе ЕР. спрашиваем конкретный вопрос у президета или премьера, они уходят от прямого ответа и переводят разговор в другое русло..  ;)

мне кажется, ЕР почувствовала реальную конкуренцию в связи с набирающей обороты популярностью СР и быстрехонько среагировала, убрав Миронова отовсюду, откуда руки дотянулись убрать ;D а где ж демократия-то;) справедливость, свобода?  ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

немецкий Spiegel симпатизирует Медведеву:

Он решительно выступает за модернизацию России, однако пока он не может похвастаться успехами в этой области.

Решение о том, кто станет кандидатом в президенты в 2012 году, судя по всему, будет принято после проведения парламентских выборов в декабре этого года. Если путинская партия «Единая Россия» добьется хороших результатов и обеспечит Путину комфортное большинство в Думе, он может остаться влиятельным премьер-министром, а Медведев – президентом. Путин уже дал понять, что его теперь почти не интересует внешняя политика, а это направление традиционно считается одной из важнейших сфер, входящих в компетенцию главы государства.

Путинская партия оказалась под давлением в ходе последних региональных выборов. Среди населения страны растет недовольство, и, по данным Левада-Центра, 31% опрошенных считают «Единую Россию» «партией воров и мошенников».

отрывок из статьи "Москва на грани нервного срыва" в переводе inosmi.ru

Link to comment
Share on other sites

конечно набирает, в противовес Единой России. По новостям показывали: справедливороссы подмечают: только вынесем какое-нить актуальное предложение, как его тут же присваивает себе ЕР. спрашиваем конкретный вопрос у президета или премьера, они уходят от прямого ответа и переводят разговор в другое русло..  ;)

мне кажется, ЕР почувствовала реальную конкуренцию в связи с набирающей обороты популярностью СР и быстрехонько среагировала, убрав Миронова отовсюду, откуда руки дотянулись убрать ;D а где ж демократия-то;) справедливость, свобода?  ;)

Это просто вам так хочется думать, по-моему, это просто мнимая конкуренция с Единой Россией, которая сама придумала такую линию поведения для Миронова. Короче, Кремль сам придумал себе врага ;D

Link to comment
Share on other sites

Короче, Кремль сам придумал себе врага ;)

да вполне вероятно. чтобы потом с ним бороться, зарабатывая баллы в глазах избирателей  ;)

Link to comment
Share on other sites

Я бы проголосовал за Навального, чтобы просто посмотреть, к чему это всё приведёт.

И где гарантии, что Навальный - это не такой же придуманный персонаж, как Миронов, к примеру?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Я бы проголосовал за Навального, чтобы просто посмотреть, к чему это всё приведёт.

Если исходить из такого критерия, как "к чему все это приведет", я бы проголосовала за Жириновского ;)

Link to comment
Share on other sites

Я бы проголосовал за Навального, чтобы просто посмотреть, к чему это всё приведёт.

Если исходить из такого критерия, как "к чему все это приведет", я бы проголосовала за Жириновского ;)

+1

Link to comment
Share on other sites

Жириновкий непоследователен. Бизнес его просто не будет воспринимать серьезно. Ткнуть в Жириновского может только тот, кому совершенно безразлично, что будет в России. Пока мне симпатичен Медведев, но ему, чувствуется, сложно... Против сложившейся системы не попрет.

А пока все решает только тот, кто с деньгами, у России очень тяжелое будущее: в заповедниках строят личные дачи олигархов и членов правительства, сажают мелких сошек, а казнокрады сорят деньгами, где им заблагорассудится.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Пользователи

05_jpg_625x625_q85.jpg

Председатель правительства РФ Владимир Путин и лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург на 16-м байк-фестивале, который проводит молодежная организация «Ночные волки»

03_jpg_625x625_q85.jpg

В комментах народ пишет о новом прикиде и езде без шлемов:

Предвыборная президентская гонка в разгаре….

И Премьер-министр нарушает правила ПДД и ничего… Если бы Саркози или Кэмирон или Меркель нарушила бы ПДД (хотя у них наверное ума бы хватило этого не делать) - их бы тут же остановили и оштрафовала дорожная полиция…

Но нет - правила дорожного движения не для первых лиц государства…

Link to comment
Share on other sites

Фото классные. Никто из западных политиков не переплюнул имидж Путина. Все только облизываются. И хотя я не сторонник, но эти фото восхищают...

Le Figaro опубликовала статью на полполосы, посвященную тому, кто же станет премьер-министром при «следующем президенте Владимире Путине».

Газета даже не сомневается, что Путин станет президентом на следующих выборах потому, что 53 % россиян считают, что будущие выборы станут простой имитацией демократического процесса. Что же касается Дмитрия Медведева, то, по данным газеты, у него мало шансов. Издание цитирует опрос ВЦИОМ, по которому 23% россиян считают, что президентство Медведева не принесло никаких результатов, а 47% вообще затрудняются сказать, каковы итоги этого президентства.

Так что газета считает, что рассуждать можно только о премьер-министре при Путине. А им, как считает Le Figaro, станет министр финансов Алексей Кудрин. «Он молод, ему 51 год, – пишет газета, – он хорошо представляет Россию на международных форумах». Кроме того, цитирует газета экспертов по российской политике, «тандем Путин – Кудрин чрезвычайно устраивает самого Путина. В последние годы Путин постоянно увеличивал пенсии и принимал другие меры, финансируемые из государственного бюджета. Теперь ему нужен министр-камикадзе, который бы выполнил грязную работу по закручиванию гаек и которого можно было бы отправить в отставку, когда это закручивание начнет вредить популярности самого Путина», – заявил изданию эксперт Центра Карнеги Николай Петров.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сергей Миронов уже выиграл у редакции газеты "Московский комсомолец" спор на то, что у "Справедливой России" после выборов в Гос.Думу число мандатов "Справедливой России" увеличится. Так оно и случилось: у "СР" вместо прежних 38 стало 64 мандата. Но Миронов сам принес после выборов два ящика шампанского в редакцию. А теперь он поспорил, что выйдет во второй тур президентских выборов вместе с Владимиром Путиным, пишет Lenta.ru.

4 марта 2012 года, выбирать Президента будем уже на 6 лет.

Link to comment
Share on other sites

Я поголосовал за Медведева, но, вполне вероятно, власть заставит нас всех еще раз удивиться.

Link to comment
Share on other sites

Медведев уже отказался в пользу Путина, а Путин сказал, что откажется только в том случае, если перестанет чувствовать поддержку народа.

Link to comment
Share on other sites

А я жду, когда же их это прижмет-то. А вообще даже немного страшновато, как бы все не съехало снова в революцию. Крови нам не надо.

А этого и не будет. Власть понимает, что, как говорится "Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется. Если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь". Вон, она даже начал признавать оппозицию. Если раньше прокремлевские пропагандисты старались не замечать или же, что характерно для всяких кремлевских движений, пытались очернить оппозицию, называя их "хомячками", говоря, что они "раскачивают лодку" и "проплачены госдепом", то сейчас даже Медведев заявляет "я слышу оппозицию и готов к диалогу с ними". Сурков вообще начал открыто льстит участникам митинга.

Link to comment
Share on other sites

А я жду, когда же их это прижмет-то. А вообще даже немного страшновато, как бы все не съехало снова в революцию. Крови нам не надо.

А этого и не будет. Власть понимает, что, как говорится "Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется. Если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь". Вон, она даже начал признавать оппозицию. Если раньше прокремлевские пропагандисты старались не замечать или же, что характерно для всяких кремлевских движений, пытались очернить оппозицию, называя их "хомячками", говоря, что они "раскачивают лодку" и "проплачены госдепом", то сейчас даже Медведев заявляет "я слышу оппозицию и готов к диалогу с ними". Сурков вообще начал открыто льстит участникам митинга.

Поняли, что простыми обещаниями не отделаешься. Сейчас вообще обещания сделать то-то и то-то никак не помогают, судя по действиям оппозиции.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился ролик  :-[ Очень смешно. Правду-матку дали, Путин с Медведевым выглядят клоунами после своих поступков на выборах.  :) Без зазрения совести говорить, что выборы были честными, хахаха ;)

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился ролик  :) Очень смешно. Правду-матку дали, Путин с Медведевым выглядят клоунами после своих поступков на выборах.  ;) Без зазрения совести говорить, что выборы были честными, хахаха ;)

Если тебя поймали на лжи, то тупо ври дальше :-[

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился ролик  :-[ Очень смешно. Правду-матку дали, Путин с Медведевым выглядят клоунами после своих поступков на выборах.  :) Без зазрения совести говорить, что выборы были честными, хахаха ;)

За правду такую и стыдно. За то, во что превратилась Россия, что "Гнилому Западу" даже стараться не пришлось, сами себя съели.

Link to comment
Share on other sites

Навальный высказал мнение, что премьер Владимир Путин отлично знает историю, и правило "Возглавь процесс, чтобы его затормозить" всегда было его верным подспорьем во внутренней политике. Он выразил уверенность, что главной стратегией Кремля в ближайшие месяцы будет нейтрализация протестных настроений через традиционные обман и подкуп.

Блогер отметил, что вместо реальной политреформы людям предложат систему, в которой достаточно комфортно будет существовать профессиональным политактивистам, а дальше нужно будет создать три конкурирующие либеральные группы, пару националистических, пару левых. Каждому микролидеру посулят денег, поддержки и немного "доступа к телевизору", намекнув, что именно он — настоящий перспективный либерал (националист), а остальные — шантрапа.

Кроме того, вся эта политвозня активно будет освещаться в прессе под соусом "какой кошмар, сборище болтунов. Худшие признаки 90-х вернулись к жизни". Навальный подчеркнул, что для Путина вопросом №1 в деле политического выживания станет выставление "пробудившегося гражданского общества" кучкой сварливых алчных сумасшедших.

Активист предупредил всех, что "надо быть спокойным и упрямым", как поется в известной песне, и тогда всё получится.

По мнению оппозиционера, вера в то, что любую проблему можно решить "разводками", скорее всего, сильно повредит Кремлю, и, предлагая фикцию за фикцией, они будут серьезно раздражать людей и обеспечивать приток новых участников массовых акций протеста. Он добавил, что совершенно не уверен, что власть готова "сдать" Чурова и, тем более, выпустить Ходорковского. "Будут ведь тянуть с этим жуликом Чуровым до конца, понимать, что каждое его появление на экране выводит из себя миллионы людей и делегитимизирует избирательный процесс. То есть все будет в точности, как в анекдоте: кремлевские мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", — заявил в интервью Навальный.

Что касается самого Навального, то, несколько дней назад вышла статья финского обозревателя телеканала Russia Today Юха Молари, в которой он утверждает, что у правозащитника, организации "Голос", которая занимается наблюдением на выборах, и чеченских террористов — один хозяин: американский Национальный фонд поддержки демократии.

Согласно данным обозревателя, этот фонд спонсирует общество российско-чеченской дружбы, которое зарегистрировано в Финляндии и признано в РФ экстремистской организацией. Кроме того, общество предоставляет хостинг сайтам северокавказских террористов. Одновременно фонд дает деньги организации "Голос", а в 2010 году по его программе в Йельском университете обучался правозащитник Алексей Навальный.

Там, по мнению обозревателя, он научился навыкам революционной борьбы в Интернете.

Сам оппозиционер прокомментировал эту статью словами "Такого ада я не читал давно".

kurs.ru

Link to comment
Share on other sites

А на снобе в это время обсуждается, что будет, если президентом станет снова Путин, и что будет, если он не прислушается к народу.

Автор призывает не делать резких движений, чтобы избежать повторения революции.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...