Jump to content

Хочу работать в ОАЭ


greg
 Share

Recommended Posts

а как к русским девушкам относятся в ОАЭ, которые например официантками работают. Насколько я знаю, большинство заведений в Эмиратах ориентированы на мужчин.

Link to comment
Share on other sites

а как к русским девушкам относятся в ОАЭ, которые например официантками работают. Насколько я знаю, большинство заведений в Эмиратах ориентированы на мужчин.

 

Конечно на мужчин. Женщины очень редко появляются в таких местах. Местные жительницы, я имею в виду. Относятся вполне лояльно и все зависит от поведения девушки. За руки хватать и тащить в нумера никто не будет. Если девушка сама того не пожелает.

Link to comment
Share on other sites

Мне 22 года, работаю устным и письменным переводчиком, языки: английский, немецкий. Я довольно общительный, приветливый человек. Легко схожусь с людьми. В последнее время все чаще хочется сменить обстановку и поехать поработать в страну, где всегда тепло. Какие есть варианты, подскажите, пожалуйста. ОАЭ предпочтительнее, но другие варианты тоже рассмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Мне 22 года, работаю устным и письменным переводчиком, языки: английский, немецкий. Я довольно общительный, приветливый человек. Легко схожусь с людьми. В последнее время все чаще хочется сменить обстановку и поехать поработать в страну, где всегда тепло. Какие есть варианты, подскажите, пожалуйста. ОАЭ предпочтительнее, но другие варианты тоже рассмотрю.

 

Добрый день!

Варианты,где тепло: Бахрейн и ОАЭ. В оба варианта вы пройдете,если у вас с языками действительно так,как вы говорите.

Напишите мне письмо на почту job@rospersonal.ru и я вам подробно расскажу каким образом будет происходить оформление через IES Agency. и дальше уже будете решать))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Варианты,где тепло: Бахрейн и ОАЭ. В оба варианта вы пройдете,если у вас с языками действительно так,как вы говорите.

Напишите мне письмо на почту job@rospersonal.ru и я вам подробно расскажу каким образом будет происходить оформление через IES Agency. и дальше уже будете решать))

А без опыта работы, только с хорошим английским, можно найти вариант? 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

И снова наша соискательница летит в Дубаи покорять Восточный мир. Екатерина оформилась в программу 22 июня 2015 года. Вылет её в Дубаи состоится 31 августа. Екатерина будет работать в сети отелей Hayatt. Если кто-то не знает, то это одна из престижных цепей во всем мире. 
Контракт готовился со стороны работодателя в течении почти трёх недель (арабы ооочень медленные. не стоит этого пугаться). Виза была на изготовлении 2,5 недели. 
Будем держать вас в курсе о передвижениях и успехах Екатерины!


А если вам тоже хочется окунуться в колорит Востока и получить бесценный опыт работы в иностранной компании, то come on, hurry up!

4Htrcv5SRCI.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет. Я почитала информацию у вас на сайте. Есть несколько вопросов:
 

Я правильно Вас поняла, минимум контракт это год?
Я не очень хорошо знаю английский. В таком случае, какая вакансия мне подходит больше. Что скажете по этому поводу? 
Когда человек устраивается, он работает на одном месте, или могут места работы меняться?
Возможно ли увидеть места работы, вакансии, требования и зп...хотелось бы подробней узнать о вакансииях.
Link to comment
Share on other sites

 

Привет. Я почитала информацию у вас на сайте. Есть несколько вопросов:

 

Я правильно Вас поняла, минимум контракт это год?
Я не очень хорошо знаю английский. В таком случае, какая вакансия мне подходит больше. Что скажете по этому поводу? 
Когда человек устраивается, он работает на одном месте, или могут места работы меняться?
Возможно ли увидеть места работы, вакансии, требования и зп...хотелось бы подробней узнать о вакансииях.

 

 

Добрый день. Давайте по порядочку:

Я правильно Вас поняла, минимум контракт это год? Все верно. Контракт на 1 год. Потом можете продлить. Можете вернуться домой.

 
Я не очень хорошо знаю английский. В таком случае, какая вакансия мне подходит больше. Что скажете по этому поводу? После заключения договора мы с вами проходим языковой тест и я вам исходя из его результатов уже рекомендую как дальше заниматься. Сразу говорю: язык нужен. По позиции тогда лучше начать например с официанта и потом, через пару месяцев, подтянув язык, перевестись на более высокую должность. Как правило в процессе интервью предлагают позицию кандидату, исходя из того,что он по факту умеет и как держится.
 
Когда человек устраивается, он работает на одном месте, или могут места работы меняться? Вы можете расти в пределах одной отельной цепи, в которой работаете.
 
Возможно ли увидеть места работы, вакансии, требования и зп...хотелось бы подробней узнать о вакансиях. Вакансии и все достижения я выкладываю вот в эту группу вконтакте.
Link to comment
Share on other sites

И снова наша соискательница летит в Дубаи покорять Восточный мир. Екатерина оформилась в программу 22 июня 2015 года. Вылет её в Дубаи состоится 31 августа. Екатерина будет работать в сети отелей Hayatt. Если кто-то не знает, то это одна из престижных цепей во всем мире. 

Контракт готовился со стороны работодателя в течении почти трёх недель (арабы ооочень медленные. не стоит этого пугаться). Виза была на изготовлении 2,5 недели. 

Будем держать вас в курсе о передвижениях и успехах Екатерины!

А если вам тоже хочется окунуться в колорит Востока и получить бесценный опыт работы в иностранной компании, то come on, hurry up!

4Htrcv5SRCI.jpg

Надо срочно вдохновиться и тоже решиться уже хоть на что-нибудь! Столько вариантов, аж определиться сложно...

Link to comment
Share on other sites

Надо срочно вдохновиться и тоже решиться уже хоть на что-нибудь! Столько вариантов, аж определиться сложно...

Вдохновляйся непременно. Вариантов множество и кайф какой получить опыт работы в такой шикарной цепочке. После этого двери во все Ритц карлтон, Шератоны и Фор Сизонс будут открыты и можно развиваться-развиваться-развиваться. Сейчас трудоустройство вообще стремительно происходит. Закончился рамадан, закончилась изнуряющая жара, арабы снова могут есть все подряд и начался самый сезон зарабатывания денег. Зарплаты там вообще отличнейшие.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

 

Меня заинтересовала программа работы в ОАЭ..

Я сейчас работаю в Турции до конца сезона ориентировочно до октября и в конце октября хотел бы уже улететь по этой программе.

695 дол это полная сумма с визой с перелётом? и как долго будет занимать оформление на эту программу?

Link to comment
Share on other sites

Рада, что программа Вам понравилась.

По программе "Работа в ОАЭ" Вы оплачиваете 695 USD, 50 USD за Языковой тест (если у Вас есть сертификаты о прохождении курсов, тест Вам не нужен) и деньги на личные расходы до первой зарплаты.

Как правило оформление занимает 3 месяца.
Если Вы хотите улететь в конце октября, то нужно начинать оформление уже сейчас.

 

Добрый день!

 

 

Меня заинтересовала программа работы в ОАЭ..

Я сейчас работаю в Турции до конца сезона ориентировочно до октября и в конце октября хотел бы уже улететь по этой программе.

695 дол это полная сумма с визой с перелётом? и как долго будет занимать оформление на эту программу?

 

Рада, что программа Вам понравилась!

По программе "Работа в ОАЭ" Вы оплачиваете 695 USD, 50 USD за Языковой тест (если у Вас есть сертификаты о прохождении курсов, тест Вам не нужен) и деньги на личные расходы до первой зарплаты.

Как правило оформление занимает 3 месяца.
Если Вы хотите улететь в конце октября, то нужно начинать оформление уже сейчас.

Link to comment
Share on other sites

 А как будут проходить тесты по английскому? Онлайн или нужно к вам в офис приезжать?

Привет! Письменную часть я вам присылаю на почту, а устную по скайпу проводим обычно. Вам даже вебка не нужна будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Моя жена спрашивает:

Оплата Ваших услуг производится ДО собеседования или все таки после того, как работодатель подтвердит кандидатуру? Есть ли список вакансий, которые можно выбрать или подбор происходит по результатам собеседования?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

хочу узнать, сколько реально на практике получается рабочих часов в неделю?

Где-то видела на форумах, что 50-55... Но это же много)

 

подскажите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Моя жена спрашивает:

Оплата Ваших услуг производится ДО собеседования или все таки после того, как работодатель подтвердит кандидатуру? Есть ли список вакансий, которые можно выбрать или подбор происходит по результатам собеседования?

 

1. Изначально ДО собеседования вы вносите регистрационный взнос 350$. Это гарантия вашего участия в программе. Что не получится ситуация,когда мы соберем необходимые документы, составим резюме, отправим его в ОАЭ нашим партнерам и вы пропадете. ПОСЛЕ успешного прохождения интервью пока готовится ваш контракт уже с арабским работодателем вы оплачиваете вторую часть программы - 345$. И это ВСЕ ваши расходы, если у вас хороший английский. Если английский плохой, то мы еще проводим вам тест по английскому (50$) устную часть по скайпу и письменную по почте и далее выдаем вам материалы для подготовки и улучшения языка.

 

2. В основном идут такие позиции,как: guest relation, hostess, guest service agent, superviser, bartender, waitress. Но арабы работают по такой схеме: на собеседовании в зависимости от того,как вы себя покажете, предлагают вам позицию. Вы можете совершенно спокойно интересоваться тем,что вы бы хотели, на какую зп хотели бы претендовать, высказывать пожелания и задавать вопросы. Это поощряется.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

хочу узнать, сколько реально на практике получается рабочих часов в неделю?

Где-то видела на форумах, что 50-55... Но это же много)

 

подскажите, пожалуйста.

Добрый день!

На практике по отзывам от наших соискателей, с которыми мы поддерживаем связь до сих пор, рабочий день в среднем длится 9-11 часов. Туда включен часовой перерыв. Графики работы различные совершенно. Изначально при прохождении собеседования каждый соискатель в своем резюме указывает какое количество часов он готов и может работать. Никто не будет заставлять упахиваться. Арабы не так заточены.

Link to comment
Share on other sites

Такой еще вопрос, может быть не совсем по теме. Мне предлагают работу в Ливане, будет ли проблемой устроится на работу в ОАЭ, если в паспорте будет стоять рабочая виза в Ливане. Слышала, что это может быть проблемой, но отзывов по данной теме не нашла...

Link to comment
Share on other sites

Такой еще вопрос, может быть не совсем по теме. Мне предлагают работу в Ливане, будет ли проблемой устроится на работу в ОАЭ, если в паспорте будет стоять рабочая виза в Ливане. Слышала, что это может быть проблемой, но отзывов по данной теме не нашла...

Нет,это абсолютно ни на что не влияет. Давно прошли те времена, когда за визу Израиля, к примеру, не пускали в ОАЭ. С Ливаном та же история. Не переживайте!

Link to comment
Share on other sites

Скажите, есть ли для ОАЭ ограничения по возрасту? Потому как я планировала начать оформляться после нового года. Пока у меня есть финансовые обязательства, которые я закрою в следующем году и буду полностью свободна. 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, есть ли для ОАЭ ограничения по возрасту? Потому как я планировала начать оформляться после нового года. Пока у меня есть финансовые обязательства, которые я закрою в следующем году и буду полностью свободна. 

По ОАЭ ограничения по возрасту у IES Agency от 18 до 35 лет. Главное, это хороший опыт и знание языка.

Link to comment
Share on other sites

 Если открыта рабочая виза, можно ли работать в другом месте? Можно ли уволить девушку за то, что она беременна, и выставить её на улицу, под дождь в течение получаса, при том, что она отличный работник, и срок еще незаметен? Обязан ли отель в таком случае купить обратный билет и оставить человека в ложмане до отъезда домой? И в чем здесь преступление? Девушка добросовестно выполняет работу, уже не первый год детский аниматор,дети любят её,у неё высшее педагогическое образование...

Link to comment
Share on other sites

 Если открыта рабочая виза, можно ли работать в другом месте? Можно ли уволить девушку за то, что она беременна, и выставить её на улицу, под дождь в течение получаса, при том, что она отличный работник, и срок еще незаметен? Обязан ли отель в таком случае купить обратный билет и оставить человека в ложмане до отъезда домой? И в чем здесь преступление? Девушка добросовестно выполняет работу, уже не первый год детский аниматор,дети любят её,у неё высшее педагогическое образование...

Добрый день, Валентина Михайловна. Не очень понятно почему вы не обратились к юристу с такими вопросами. От себя могу вам ответить вот что:

Если открыта рабочая виза в ОАЭ, то вы обязаны работать у того работодателя, под которого открывалась виза. Либо другой работодатель должен Вам открыть визу от себя. Иначе никак.

По беременности: если работница скрыла свою беременность, то работодатель имеет право её уволить без разговоров и выходного пособия. Или если не уволят, то декрет длится 45! дней и еще можно взять 30 дней за свой счёт. Дальше увольнение автоматически.

В дождь в Эмиратах вообще никто не выставляет, ибо дождь там явление крайне редкое. Поэтому не драматизируйте. Тоже самое с тем, чтобы оставить на территории отеля. НЕТ, никто не обязан покупать билет или размещать,пока вы не улетите. Вы нарушили условия контракта и никого больше ничего не волнует касательно вас. Вы работаете по КОНТРАКТУ, а не по трудовому договору. Поэтому на вас не распространяются некоторые аспекты федерального закона "о Труде" от 1980г.

 

Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте!
Подскажите если я не прошел собеседование то мне заново оплачивать 350 долларов, если я хочу пройти на следующее собеседование? Или программа рассчитана на несколько собеседований?

Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте!

Подскажите если я не прошел собеседование то мне заново оплачивать 350 долларов, если я хочу пройти на следующее собеседование? Или программа рассчитана на несколько собеседований?

Петр, добрый день.

Нет, ваш регистрационный взнос не сгорает, если вы не проходите собеседование. Мы работаем над причинами, устраняем их и назначаем новое. 

Link to comment
Share on other sites

Я хочу спросить несколько вопросов о поиске работы в ОАЭ. Мой племянник в настоящее время живет в Стамбуле. Недавно окончил колледж, и он хочет работать в ОАЭ, возраст 19 лет , говорит на русском, английском и турецком языках. Как он может получить работу в ОАЭ через вашу компании? Можете ли вы посоветовать, что именно он должен сделать, пока он находится в Стамбуле сейчас? Она имеет Узбекский паспорт и работает кассиром в супермаркете. Я буду ждать вашего ответа как можно скорее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Вопрос такой. Хотим поехать с Парнем работать в ОАЭ . Есть ли вариант что нас возьмут в один отель?

И ситуация такая: у меня знание английского хорошее, у парня практически никакое. На какую работу мы можемрасчитывать? Можно ли устроиться, например, барменами или фитнесс инструктором(в моем случае)?опыт работы присутствует.

И какая средняя заработная плата у этих вакансий?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Вопрос такой. Хотим поехать с Парнем работать в ОАЭ . Есть ли вариант что нас возьмут в один отель?

И ситуация такая: у меня знание английского хорошее, у парня практически никакое. На какую работу мы можемрасчитывать? Можно ли устроиться, например, барменами или фитнесс инструктором(в моем случае)?опыт работы присутствует.

И какая средняя заработная плата у этих вакансий?

Добрый день. Да, в один отель можно. Или в  отели рядом. Но вместе жить вам запретят все равно. И еще загвоздка в том,что вы будете проходить собеседование с работодателем по скайпу. ОТДЕЛЬНО вы и ОТДЕЛЬНО ваш молодой человек. СТРОГО на английском языке. Поэтому даже при наличии опыта плохой язык может стать серьезным препятствием для трудоустройства.

Самым оптимальным вариантом будет, если вы мне напишете на электронную почту: job@rospersonal.ru мы с вами по-подробнее поговорим о вашей ситуации и найдем оптимальный вариант решения проблемы.

По зарплате бармены получают от 650$

Инструктора где-то 800$

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...