Jump to content

Work and study USA как его едят???


Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Модераторы

Все очень индивидуально. На сайте перечисляются только общая информация о программе. Для каждого конкретного клиента можно подобрать условия программы, отличные от стандартных (в разумных пределах, естественно). 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, если для вашего конкретного случая требуется потратить больше усилий, если курсы языка стоят дороже, то и программа в целом будет иметь бОльшую стоимость, но и наоборот тоже - если выбираете курсы английского с меньшей интенсивностью, то и стоимость снижается.

Link to comment
Share on other sites

А в чем измеряется эта интенсивность? в количестве часов в день, так понимаю? Или это ускоренная программа обучения?

Link to comment
Share on other sites

Согласно информации на сайте обучение на курсах составляет 18-20 часов в неделю. А если меньше? Например, 10-12 часов, так можно по work and study?

Если обучение будет составлять менее 18-ти часов, ваша поездка будет по туристической визе, которая не дает права на подработку. Следовательно, по Work&Study можно поехать только при курсе на 18 и более часов в неделю. 

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, есть курсы и с 15-ю часов в неделю.

 

Да, есть и по 2 часа в день. Но это не Work&Study, см. ответ выше. 

 

 

А в чем измеряется эта интенсивность? в количестве часов в день, так понимаю? Или это ускоренная программа обучения?

 

количество часов в день. Ускоренной программы обучения на курсах, как таковой, нет. Есть интенсивная и обычная. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Меня интересует программа Work and Study USA

Возник один вопрос: Я закончил университет в прошлом году, есть ли у меня возможность участия?
 

P.S. Я из Екатеринбурга

cleardot.gif
Link to comment
Share on other sites

Меня интересует программа Work and Study USA

Возник один вопрос: Я закончил университет в прошлом году, есть ли у меня возможность участия?
 

P.S. Я из Екатеринбурга

cleardot.gif

 

 

Добрый день!

 

Да, конечно, Вы можете участвовать в программе, не являясь студентом. Подробную информацию по программе Вы можете найти на нашем сайте.
Link to comment
Share on other sites

У меня нет никакого опыта работы. Могу ли я участвовать в программе Work & Study?

 

Добрый день!

 

Да, можете.

Главное в этом случае — владеть разговорным английским языком.

На временную неквалифицированную работу Вас возьмут и без опыта.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли выехать по Work&Study USA, не имея денег на банковском счете?

 

Добрый день!

 

К сожалению нет.

Выписка с банковского счета обязательно должна быть с минимальной суммой в 3 000 долларов США или эквивалента.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Брату 35 лет.

Может ли он тоже поехать по Work&Study в США с целью изучения языка?

 

Добрый день!

 

Программы стажировок и Work&Study рассчитаны на участников до 30 лет.

Ваш брат может отправиться в США на языковые курсы (без права на работу), а также по образовательной или иммиграционной программам.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, кто уже проходил по W&T USA собеседование, напишите, плиссс, какое вопросы задавали, и вообще, чего ожидать...

Есть ли  подквырки? :)
Пожа-а-а-алуйста!

Link to comment
Share on other sites

Ребят, кто уже проходил по W&T USA собеседование, напишите, плиссс, какое вопросы задавали, и вообще, чего ожидать...

Есть ли  подквырки? :)

Пожа-а-а-алуйста!

Я помню года три назад оформлялся по Work&Travel USA, весь день практически в посольстве провел. Столько народу было, а наш город в списке предпоследнима был. Пол дня волнуешься, а когда уже твоя очередь подходит настолько уставшим себя чувствуешь, что уже все равно) Меня безразличным тоном спрашивали:
- Куда я еду
- Кем буду в США работать и кто мой работодатель
- В каком штате и городе я буду работать
- Где я учусь
- Цель поездки
Потом была пауза и он спросил эти же вопросы по второму кругу! Очень странно было, в итоге отказал мне в визе.. естественно без объяснения причины. А вот моему другу повезло больше)
Link to comment
Share on other sites

Я помню года три назад оформлялся по Work&Travel USA, весь день практически в посольстве провел. Столько народу было, а наш город в списке предпоследнима был. Пол дня волнуешься, а когда уже твоя очередь подходит настолько уставшим себя чувствуешь, что уже все равно) Меня безразличным тоном спрашивали:

- Куда я еду
- Кем буду в США работать и кто мой работодатель
- В каком штате и городе я буду работать
- Где я учусь
- Цель поездки
Потом была пауза и он спросил эти же вопросы по второму кругу! Очень странно было, в итоге отказал мне в визе.. естественно без объяснения причины. А вот моему другу повезло больше).

 

Ну по программе Work&Study все таки по другому все проиcходит, да и попроще) W&T самая такая программа, после которой куча нелегалов остается в США, вот и отказов больше)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Оплата в два этапа: если я не получаю визу по какой-то причине, эта сумма возвращается??

Трудоустройство входит в стоимость? Или я сам должен искать??

Link to comment
Share on other sites

Оплата в два этапа: если я не получаю визу по какой-то причине, эта сумма возвращается??

Трудоустройство входит в стоимость? Или я сам должен искать??

 
Если Вы получаете отказ в визе, то мы анализируем, по каким причинам это произошло и переподаем Ваши документы, что-то добавим по необходимости.

Но это на Ваше усмотрение.

 

Если Вы решите расторгнуть договор, Вам будет сделан возврат, за удержанием фактически понесенных убытков (перевод документов, пересылка документов курьером и тд).

 

Поиск работы в стоимость не входит, работу Вы ищите самостоятельно. Школа оказывает в этом содействие.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

собственный опыт:

 

Можно открыть счет в банке и пополнять его.

Чековые книжки - очень удобно.

 

Или как вариант -  карты Visa Classic или Master Card. American express, куда же без него...

Edited by Марни
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы поподробнее узнать про программы вроде work and study. В следующем году заканчиваю колледж, на тот момент мне будет 19 лет. Сразу после окончания планирую учавствовать в любой программе, посредством которой можно будет поработать и, если это будет это возможно, легализироваться в стране. Могли бы вы сказать, насколько это возможно?
Надеюсь на приятное сотрудничество!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы поподробнее узнать про программы вроде work and study. В следующем году заканчиваю колледж, на тот момент мне будет 19 лет. Сразу после окончания планирую учавствовать в любой программе, посредством которой можно будет поработать и, если это будет это возможно, легализироваться в стране. Могли бы вы сказать, насколько это возможно?

Надеюсь на приятное сотрудничество!

 

Добрый день!

 

Спасибо за обращение в IES Agency.

Программа Work&Study - это программа изучения Английского языка с правом на подработку в свободное время.

Подбородное описание программы на нашем сайте.

Однако, эта программа не дает Вам возможность остаться легально в стране.

Если говорить об иммиграции, то в данном направлении работают 3 страны - Канада, Австралия и Новая Зеландия.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть ли возможность одобрения по программе Work and study обучающемуся в магистратуре на дневном отделении?

 

Добрый день!

 

Да, конечно, Вы можете участвовать в программе, учась в магистратуре на дневном отделении.

Основное требование по программе возраст - 18 (на момент вылета) — 30 лет;

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. А если у меня английский где-то между pre-intermediate и intermediate я могу поехать или нужно подтянуть язык? 
и еще вопрос: а собеседование в консульстве будет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...