Sign in to follow this  
C++boy

что толкает нас на иммиграцию? и что помогает нам дойти до цели?

Recommended Posts

Posted (edited)

привет everybody, хочу поделиться и может спросить ваше мнение, что мотивировало вас на оформление в росперсонале или не у них- не важно - на иммиграцию?

скажу о себе: написал с матвеичу в Росперсонал - то да сё,расклад он весь прислал - посидел, репу почесал и решил отказаться. столько бабок надо вложить / с инглишиом год минимум бодаться / нервы опять же не железные - и есть ради вообще чего? кто сказал, что в Канаде мёдом намазано? и пишу ему "Все янтарно просто, но где мне 1,7млн. руб взять-то..."

ответ меня сразу очень и надолго отрезвил:

- Нигде. Всё - прощай Канада! Так и будете доживать свой век в стране, где вам будут платить нищенскую зарплату.
  ИЛИ: подумайте о тех, у кого была точно такая же ситуация - все мы в одной стране живём - но кто нашел в себе не деньги - нет, это - решаемо. Нашел в себе мужество и ум сделать всё, что нужно для иммиграции, а не рассказывать всем о "причинах". И сегодня они живут в Торонто, Оттаве или Виннипеге со средней зарплатой 465000 руб. в месяц, и когда им нужно заплатить "1,7млн. руб" , они не хватаются за голову. Они просто достают из бумажника банковскую карту, улыбаются, и платят.

Это - жизнь, она разная, но её всегда выбираем только мы.

и всё. я решил - буду начинать оформление, я не хочу золотых гор или стать самым богатым покойником на канадском кладбище. но сколько мне осталось лет прожить- я хочу прожить их улыбаясь. как тот парень из Виннипега.

Edited by C++boy
  • Like 3

Мда-а-а! Америки вы, конечно, не открыли, но денежную тему подняли, наверное, на этом форуме впервые.

Всё логично, мыслите правильно. Ничего не бойтесь - всей необходимой суммы на иммиграцию ни у кого нет, и у нас не было, как-то потихоньку всё образовывалось, главное - начинать СЕГОДНЯ.

• Like 3

В 28.04.2018 в 09:42, esch сказал:

главное - начинать СЕГОДНЯ.

соглас. но СЕГОДНЯ Росперсонал не работает,как не работал и вчера. все праздники у них выходные.

можно вопрос - у вас какая была причина иммиграции? 

• Like 1

My friend, лучше, чем я сказал 24 октября 2009 года здесь, я уже не скажу. Злость давно прошла, жизнь давно другая, к чему, собственно, шел-шел и пришел. А там - почитайте, какие мы все были ... другие!

• Like 1

спасибо, коллега- зачитался. мотив тот же. иду следом. сегодня с 10:00 созвонюсь и в Росперсонал.

• Like 2

On 6/16/2018 at 7:39 AM, Людмила Андреевна said:

Мой Серёжа с женой тоже ради детей всё это затеяли. Из у них трое.

фигня всё это и хватит врать - дети/детишки! Для себя вы все это делаете - ДЛЯ СЕБЯ. Вы что хотите сказать что вам в Австралии ПЛОХО? Ай исстрадались, бедненькие, ай измучились!

Я переехала в Грецию с дочерью 6 лет, естественно, я о ней заботилась, как любая мать, но переехала я в Грецию, поселилась в Καλλικράτεια, вышла замуж за Яниса - ДЛЯ СЕБЯ. Д Л Я  С Е Б Я   !!! 🙋‍♀️