Jump to content

Новости Австралии


Recommended Posts

Что вы все про людей да про людей.

В Австралии главная угроза кенгуру оказывается  :(:

В австралийском городке Северная территория на улицах появился самец кенгуру, который настойчиво приставал к местным жительницам и добивался ответной любви.

По словам одной из «жертв» озабоченного кенгуру, она заподозрила, что ее кто-то преследует, когда шла на работу, а обернувшись, увидела рядом большого кенгуру. Женщина не придала этому большого значения и лишь ускорила шаг. Однако на обратном пути животное продолжило «охоту». «Кенгуру со своим мужским достоинством в полной готовности без сомнения хотел спариваться и прыгал кругами вокруг меня,— рассказала женщина.— Я закричала на него и замахала руками, давая понять, что его предложение мне неинтересно, но кенгуру был уверен, что добьется своего.

Позже похотливое животное предприняло еще несколько попыток выплеснуть свои чувства на окружающих, сообщает портал ntnews.com.au

К сожалению видео найти не удалось, так как все удалено цензурой.

Link to comment
Share on other sites

О, чудо!

Обо всем по порядку. Совсем недавно у меня возникла умная мысль об автономной жизни.

Стал искать инфу как люди живут в лесах, в глуши и т.д. Ну то есть сами обеспечивают себя электроэнергией, пищей и всем необходимым.

Вся инфа была в основном о Канаде, где давно строят так называемые "Дома Солнца".

А тут наткнулся на подобное, как мне кажется, но в Австралии, куда меня так тянет.

В Австралии соорудили первый дом с так называемыми «нулевыми выбросами», выбросы CO2 и других вредных газов которого равны нулю. Он сооружен в 30 километрах на север от Мельбурна, сообщается пресс-службой одного из создателей проекта, Государственного объединения научных и прикладных исследований.

Ученые утверждают, что использование энергии в жилых домах дает почти 13% выбросов парниковых газов Австралии, континента, который пребывает в числе мировых лидеров по выбросам на душу населения.

Специалисты произвели расчеты, согласно которым если все новые дома, которые будут сооружать в Австралии с 2011 по 2020 годы, будут иметь нулевые выбросы, то это позволит сэкономить 63 млн. тонн CO2-эквивалента выбросов. Такая же цифра получается, если отключить все электростанции страны почти на 100 дней, или убрать с улиц все частные авто на два года и 237 дней.

Надеюсь когда перееду, строительство будет массовым.

«Зеленый» дом, который разрабатывало Государственное объединение научных и прикладных исследований совместно с Australian Zero Emission House, снабжается электричеством от шестикиловаттных солнечных панелей.

На протяжении года этот дом станет одновременно жильем для одной австралийской семьи и научной лабораторией. Эксперты будут изучать, насколько функциональна уникальная система управления расходованием энергии, которая установлена в доме. Эту систему планируется устанавливать в домах в будущем.

По материалам РИА Новости.

Link to comment
Share on other sites

круто! Австралия станет зеленее зеленого :(

Ха, да по сути В Австралии огромное число заповедных зон, практически четвертая часть этого континента – это заповедные зоны, парки. Так что действительно, станет еще чище. В мировом масштабе надо делать)

Link to comment
Share on other sites

Художник Тимоти Джеймс Франсис Патч, создает сви шедевры под псевдонимом Прикассо.

Он доказал, что для того, чтоб рисовать руки  вовсе не нужны. Портрет двух мэров Риги -

Нила Ушакова и вице-мэра Айнара Шлесерса написан пенисом

1277042_20100527101554.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Слишком жестоким чиновникам Нового Южного Уэльса показался номер российского цирка, где женщина глотает живую рыбку, а затем выпускает ее обратно. Сообщается, что на жестокий номер пожаловались зрители. Чиновники согласились, что трюк нарушает Закон о защите животных.

222581_max.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чиновники согласились, что трюк нарушает Закон о защите животных.

В таком случае надо цирк запретить полностью. Мне кажется любой трюк с животными нарушает права животных и является жестоким обращением, они ведь в природе такого не делают что их в цирке заставляют делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А как вам вот такая новость понравится!

Австралийки выясняют отношения довольно оригинально: 39-летняя женщина разделась на глазах у посетителей одного из семейных ресторанов, после того как с одной знакомой не поделила мужчину. Инцидент произошел в пригороде австралийского Дарвина.

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю тут есть выход! можно же проглатывать что-то другое и не живое) конечно будет уже не так интересно, но зато хоть талант не пропадет :o:(

Link to comment
Share on other sites

Чиновники согласились, что трюк нарушает Закон о защите животных.

В таком случае надо цирк запретить полностью. Мне кажется любой трюк с животными нарушает права животных и является жестоким обращением, они ведь в природе такого не делают что их в цирке заставляют делать.

Ну почему же, собачки, птички и прочая живность делают это часто с видимым удовольствием, их не наказывают перед публикой. А для рыбки аквариумной, насколько я знаю, потрясение даже если её просто из аквариума достают, а тут живьём глотают. А если отрыгнуть вдруг не получится, представьте, как детишки растроятся - на их глазах живьём рыбку съели!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

конкурс на самые красивые ягодицы ежегодно проходит в штате Квинсленд. Австралийские студенты помогают организаторам вывести состязание на национальный уровень. Ожидается, что к 2012 году все австралийские штаты будут вовлечены в это мероприятие. Конкурс ягодиц проходит каждую весну и является частью спортивно-музыкального фестиваля Julia Creek's Dirt and Dust Festival. В 2011 году конкурс на лучшие ягодицы состоится в апреле.

Конкурс на лучшие ягодицы проходит не только в Австралии. Подобные состязания также проводятся в Германии, США и Канаде.

picture.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Папа Римский Бенедикт XVI канонизировал Мэри МакКиллоп из Мельбурна. За неоценимую помощь и милосердие к нуждающимся детям, а также за защиту коренного населения Австралии от гонений она была объявлена первой святой на территории Австралии.

Мэри МакКиллоп умерла в 1909 году, но тогда еще была известна непримиримой борьбой с невежественными и жестокими церковными сановниками. Она была даже отлучена от церкви после того, как обвинила одного из священников в попытке изнасилования. Именно поэтому церковь назвала ее покровительницей детей, которые пострадали от священников-педофилов.

Первым, кто заговорил о необходимости канонизировать австралийскую монахиню, стал покойный папа Иоанн Павел II. Нынешний понтифик вынес окончательное решение о причислении ее к лику святых год назад, после того как стало известно об исцелении больного раком, который попросил помощи у Мэри.

Link to comment
Share on other sites

Бикини-спринт, как идея, родилась в голове парней, содержащих конный клуб в штате Квинсленд. Бегущие лошади - это классное зрелище для толп мужчин, а если это будет толпа полуголых бегуний? Они не прогадали: забег 4 декабря 2010 года, в котором примут участие более 150 девушек в купальниках-бикини по предварительным опросам в местных СМИ одобрили 73 % опрошенных. Против не были даже отчаянные феминистки. Призовой фонд составит 5000 австралийских долларов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

дерево из велосипедов, сданных бывшими хозяевами на повторную переработку - это новая достопримечательность Австралии. Авторы идеи потратили восемь недель на осуществление проекта из ста велосипедов. Высота дерева превышает семь метров.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно канеш.

Но чот как-то после парада нескольких тысяч нудистов возле Сиднейской Оперы пресно выглядит новость. ???

Теперь нужна новость разве что о хороводе нескольких тысяч нудистов вокруг велосипедной елки?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну, австралийцы - выдумщики , однако!

Велосипедную йолку придумали! Что дальше - велосипедные пальмы, или, наоборот, тракторные елки, самолетные елки, экскаваторные елки;D:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В Австралии открылась парикмахерская, где прически делают самые обычные девушки, но униформа для персонала - беспрецедентная. Четыре стилиста стригут, красят и укладывают клиентов топлесс.

i-12.jpg

Стрижка в этом салоне стоит 60 австралийских долларов, и услуги проданы на несколько месяцев вперед.

i-13.jpg

Кроме стрижки девушки делают клиентам расслабляющий массаж.

i-14.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

толку-то возбуждаться в парикмахерской?  :rolleyes: И куда потом с этим желанием?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ахахах... ну нееечем было клиентов заманить - надо же как-то раскручиваться, вот и придумали пиар ход... интересно, как к этому относятся молодые люди или мужья стилисток?  ;D

Link to comment
Share on other sites

А что, очень даже, очень! Я бы с удовольствием посетил такого рода заведение. Приятное, так сказать с полезным! Думаю, что и девушка моя была бы не против, если бы ее обслуживали молодые люди с обнаженным торсом. Если красивое тело, приятные люди, да еще и стригут тебя, то есть помимо пользы есть и эстетическое наслаждение. Ведь за этим люди и ходят в салоны красоты. Здорово, а еще и девочки массаж делают. Привлекательно!

Link to comment
Share on other sites

Хых, учитывая специфику парикмахерской, то похоже на правду ???

А они вообще стричь умеют:rolleyes:

Мне кажется им не обязательно уметь стричь =))) Хотя может это и правда практикантки, которые окупают свой непрофессионализм дополнительными видами услуг)))

Link to comment
Share on other sites

Еще кафешки нет, где официантки топлесс... Хотя это все равно что стрип-бар. Еще бензозапрвку можно с заправщицами-топлесс, тогда, наверно, всем будет казаться кругом мясо-мясо-мясо, или сало-сало, как в известном анекдоте  ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...