Sign in to follow this  
i am mamka

На hh.ru более 50 тысяч резюме ребят в возрасте от 14 летт

Recommended Posts

Это что? Куды катимся? Хотелось бы знать мнение о подобных объявлениях:

"На hh.ru уже более 50 тысяч резюме ребят в возрасте от 14 до 17 лет, 
которые хотят работать в продажах, маркетинге, рекламе, IT и выполнять
административные функции." 

• Like 1

В маркетинге... ХА... промоутер: «опыт значения не имеет, возраст значения не имеет»... 25000 руб в месяц при выполнении плана :)

• Like 1

И ничего такого- я сама работала промутером когда мне 15 было. позитив: всегда денежка была и у предков клянчить было не надо.

Ничего не правильного или предосудительного лично я в этом не вижу. Дома же мы детей заставляем комнату убирать, мусор выносить, помогать с младшими нянчиться... - та же работа. Только бесплатная. И почему бы им, действительно, за деньги не поработать, с определенными ограничениями, конечно. Да, и практикуется это во многих странах. Почитайте о Голландии, например.

• Like 1

В 10.05.2018 в 08:54, Бартоломео сказал:

Дома же мы детей заставляем комнату убирать, мусор выносить, помогать с младшими нянчиться... - та же работа. Только бесплатная.

Аха, детей вообще один известный философ назвал free slaves. И так оно и есть!

• Like 1

В 15.05.2018 в 09:10, Такса сказал:

Аха, детей вообще один известный философ назвал free slaves. И так оно и есть!

Ещё одна крайность... Ну какие они дома-то рабы, если вокруг меня всегда возились, стараясь выхватить чашку - и помыть! Это же как ты ты детей воспитаешь, и как они будут к тебе относиться.

• Like 2

21 час назад, i am mamka сказал:

Ещё одна крайность... Ну какие они дома-то рабы, если вокруг меня всегда возились, стараясь выхватить чашку - и помыть! Это же как ты ты детей воспитаешь, и как они будут к тебе относиться.

Согласен на все сто. И сам дома всегда помогал, когда был маленький, и мои сейчас нам с женой помогают. Без тени неудовольствия.

Семья семье рознь, дамы и господа! Хорошо, если у вас царила подобная благость и позитивизм . Но бывают семьи, где эти качества в огромадном дефиците. И дети там все делают через «пойди в угол»!