Recommended Posts

А опыт няней нарисовать не пробовали? 

Не то, что не пробовали - он реально есть и документально подтвержден. Естественно максимально все это показали. 

Не то, что не пробовали - он реально есть и документально подтвержден. Естественно максимально все это показали. 

Тогда странное дело. Можно предположить, что у них может какая "квота" неявная есть - пришло указание по данной визе больше не пускать, вот и шлепают отказы. 

Тогда странное дело. Можно предположить, что у них может какая "квота" неявная есть - пришло указание по данной визе больше не пускать, вот и шлепают отказы. 

Быть может, потому как Канадские агенства по Live-In caregiver говорят о том,что прослеживается тенденция отказов для иностранных сотрудников, независимо от того, из какой страны человек.

Быть может, потому как Канадские агенства по Live-In caregiver говорят о том,что прослеживается тенденция отказов для иностранных сотрудников, независимо от того, из какой страны человек.

Либералы пришли к власти и выполняют свое обещание - борятся к безработицей. То есть убирают иммгрантов с тех мест, куда можно засунуть своих канадцев. Пока экономика Канады не выйдет из кризиса - ждать особо большого потока новых мигрантов не стоит, имхо.

Либералы пришли к власти и выполняют свое обещание - борятся к безработицей. То есть убирают иммгрантов с тех мест, куда можно засунуть своих канадцев. Пока экономика Канады не выйдет из кризиса - ждать особо большого потока новых мигрантов не стоит, имхо.

а как же фишка о том,что иммигрантам можно меньше платить,чем местным специалистам? а кеагиверов вообще чернорабочими делать.

а как же фишка о том,что иммигрантам можно меньше платить,чем местным специалистам? а кеагиверов вообще чернорабочими делать.

Смысл в том, что либералы обещают бороться с безработицей. По мнению избирателей, чем больше иммигрантов - тем им самим сложнее найти работу. Следовательно, если правительство хочет переизбраться, им следует, как минимум неявно, ограничивать приток новой рабочей силы. Пока экономика не оклемается.

В 23 января 2017 г. в 15:27, Canada4Ever сказал:

Можно ли продлить визу без выезда из страны?

Какую визу? 

19 hours ago, Peter Piper said:

Какую визу? 

студенческую, а потом просто поменять статус визы. Хочу поехать на языковые курсы в Окленд, а потом будет возможность мне остаться? Или придется домой возвращаться? В стране есть знакомые. 

В 25 января 2017 г. в 12:31, Canada4Ever сказал:

студенческую, а потом просто поменять статус визы. Хочу поехать на языковые курсы в Окленд, а потом будет возможность мне остаться? Или придется домой возвращаться? В стране есть знакомые.

Вам нужно будет вернуться из страны, если у вас не будет оснований для того чтобы остаться в ней. Без этих оснований вам не дадут визу, а без визы вам, разумеется, легально остаться в стране нельзя. 

Привет! У меня очень узконаправленный вопрос от моего брата.. Тут такое дело он получил DUI в США (вождение в нетрезвом) он сейчас в США и ему очень нужно в Канаду по работе. Пустят? Ведь там единая система.

Короче говоря, можно ли поехать в Канаду, если имеется DUI в США?

2 минуты назад, viki сказал:

Привет! У меня очень узконаправленный вопрос от моего брата.. Тут такое дело он получил DUI в США (вождение в нетрезвом) он сейчас в США и ему очень нужно в Канаду по работе. Пустят? Ведь там единая система.

Короче говоря, можно ли поехать в Канаду, если имеется DUI в США?

К сожалению вашего брата вряд ли пустят в Канаду. Как известно, США и Канада относятся к нарушению закона в разы строже, чем многие другие страны и DUI считается действитльно серьезнй вещью. Но для работы он может оформить Temporary Permit, который позволить вьезжать и выезжать из страны.  DUI остается в записях 7 лет. Поэтому лучше сделайте эту визу. 

Интересует французская часть Квебек. Какие шансы? Я слышала есть квота.

Только что, Princessa сказал:

Интересует французская часть Квебек. Какие шансы? Я слышала есть квота.

Сложно сказать какие у вас шансы)) Квота есть в 80тысяч человек в год. Из них приоритет у тех, кто уже работает и учиться в Канаде... И таких очень много. Остальная квота распределяется на заявки из вне.

Для Квебека нужен хорший французский от уровня intermediate avance (B2) но лучше выше. И в том дело, что им важно как вы говорите и как слышите речь, то есть навыки практические. как читаете и пишете им не важно почти. Поэтому нужна серьезная практика. 

А вооще требооваания у них свои и на сайти иммиграции в Квебек можете найти таблицу с критериями и прикинуть подойдете или нет)